px

Объявлены лауреаты премии независимого кино

26.02.2012 11:04
Объявлены лауреаты премии независимого кино

В США состоялось вручение наград Independent Spirit Awards

В США состоялось вручение премии Independent Spirit Awards, лауреаты которой по традиции называются перед церемонией "Оскар".

Лучшим полнометражным фильмом стал "Артист" Мишеля Хазанавичуса. Сам режиссер одержал победу в своей профессиональной категории.

В категориях "лучшая главная роль" награды достались Мишель Уильямс ("7 дней и ночей с Мэрилин Монро") и Жану Дюжардену ("Артист").

Лучшим иностранным фильмом признана иранская картина "Развод Надира и Симин".

Источник новости: Spirit Awards


Всего комментариев: 11
eneydos (Критик), постов: 2583
27 февраля 2012, 17:04
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Spectra писал(а) 27 февраля 2012, 12:43
Нафига фильм портить русской озвучкой?
может и не стоит, что бы сохранить колоритность языка, но качественный перевод фильма тоже имеет право на существование.

Spectra (Новичок), постов: 30
27 февраля 2012, 12:43
Аватарка пользователя Spectra
Больше 14 лет на сайте
14
eneydos писал(а) 26 февраля 2012, 11:39
Можно ли скачать с нета на русском Развод надира и Симин?
Нафига фильм портить русской озвучкой?

GoloVatY (Критик), постов: 662
27 февраля 2012, 1:41
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 26 февраля 2012, 21:23
А еще есть такая фраза, как "все новое-давно забытое старое". На этом и выехали создатели!плюс конечно же здесь ...
+

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 февраля 2012, 21:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 26 февраля 2012, 20:26
Вот интересно! Когда я слышу, что "Артист" в очередной раз получил какую-то премию, то невольно вспоминается ...
А еще есть такая фраза, как "все новое-давно забытое старое". На этом и выехали создатели!плюс конечно же здесь не обошлось без талантливых актеров, хорошей съемочной группы и прекрасного режиссера!

Sensi (Критик), постов: 1962
26 февраля 2012, 20:26
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот интересно! Когда я слышу, что "Артист" в очередной раз получил какую-то премию, то невольно вспоминается фраза "маразм крепчал" ))) Наверное, это что-то по Фрейду ))) Хотя... сам фильм я не видела ))


sofiya (Зритель), постов: 486
26 февраля 2012, 19:51
Аватарка пользователя sofiya
мои поздравления победителям:)))

Эльдар К. (Новичок), постов: 12
26 февраля 2012, 18:15
Аватарка пользователя Эльдар К.
eneydos писал(а) 26 февраля 2012, 11:39
Можно ли скачать с нета на русском Развод надира и Симин?
неделю назад фильм был только с титрами, а сейчас... кто знает

railag88 (Новичок), постов: 3
26 февраля 2012, 15:16
Аватарка пользователя railag88
можно но попозже сейчас качество низкое.

Temiraev (Критик), постов: 2567
26 февраля 2012, 14:04
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется оскар за лучшую муж. роль возьмет Жан)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
26 февраля 2012, 13:07
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понял, а "Артист" это независимое кино?