px

Названы номинанты на премию "Золотая малина"

26.02.2012 10:06
Названы номинанты на премию Золотая малина

Адам Сэндлер стал новым рекордсменом по количеству номинаций

В США представлен список номинантов на премию "Золотая малина 2012", которой по традиции отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год.

Абсолютным лидером и новым рекордсменом по числу номинаций стал Адам Сэндлер, претендующий на награды в 11 категориях. Ранее рекорд принадлежал Эдди Мерфи, имя которого упоминалось в списке претендентов на "Золотую малину" за 2007 год пять раз.

В номинации "худший фильм года" за победу будут бороться:

1. "Рожденный быть звездой"

2. "Такие разные близнецы"

3. "Старый Новый год"

4. "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

5. "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Победители будут объявлены 1 апреля 2012 года.

Источник новости: The Golden Raspberry Award Foundation


Всего комментариев: 75
eneydos (Критик), постов: 2583
26 февраля 2012, 11:23
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2012, 11:20
А что, его уже выбрали худшим?:)
Нет конечно. Я про то, что этот фильм там оказался скорее всего из-за настроения публики, а не по причине откровенно плохой работы его создателей.

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
26 февраля 2012, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 26 февраля 2012, 11:21
Может быть и заслуженно его туда "пихнули", но фильм с его участием Клик мне понравился. Очень неплохой фильм.
"Клик" вышел много лет назад:) При чем тут этот год?

eneydos (Критик), постов: 2583
26 февраля 2012, 11:21
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2012, 11:17
Вы правда считаете Сэндлера народным любимцем?:)
Может быть и заслуженно его туда "пихнули", но фильм с его участием Клик мне понравился. Очень неплохой фильм.

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
26 февраля 2012, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 26 февраля 2012, 11:18
Трансформеры 3 худший фильм года? Ну что в нем так плохо? Можно считать его попсовым, не наполненным особым смыслом, ...
А что, его уже выбрали худшим?:)

eneydos (Критик), постов: 2583
26 февраля 2012, 11:18
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2012, 10:54
А что вам кажется неадекватным в этих оценках:) По-моему, все разумно.
Трансформеры 3 худший фильм года? Ну что в нем так плохо? Можно считать его попсовым, не наполненным особым смыслом, но это дело вкуса. А того, что бы фильм страдал от ужасной работы тех, кто над ним работал, я не вижу. Или претендентов определяют по другим характеристикам?


Andrew (Главный редактор), постов: 75005
26 февраля 2012, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 26 февраля 2012, 11:13
Вот почему всегда так? Народные кумиры, любимцы, такие как Сигал, Мерфи, Сталоне, вот сейчас Сендлер номинируются ...
Вы правда считаете Сэндлера народным любимцем?:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
26 февраля 2012, 11:13
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот почему всегда так? Народные кумиры, любимцы, такие как Сигал, Мерфи, Сталоне, вот сейчас Сендлер номинируются на такую премию?) Актеры плохие? Да не скажешь...да, и что значит сомнительные достижения?))

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
26 февраля 2012, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 26 февраля 2012, 10:44
По каким критериям они выбирают претендентов? Как же замутызгали эти бедные Трансформеры и Сумерки. А что, может ...
А что вам кажется неадекватным в этих оценках:) По-моему, все разумно.

eneydos (Критик), постов: 2583
26 февраля 2012, 10:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 февраля 2012, 10:35
может свою Малину проведем? ;)
По каким критериям они выбирают претендентов? Как же замутызгали эти бедные Трансформеры и Сумерки. А что, может после премии Kinonews нам проводить что-то подобное? Хотелось бы более адекватных оценок.

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
26 февраля 2012, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 26 февраля 2012, 10:41
Премия КиноНьюс же есть, почему б не сделать *Малину КинонНьюс*?))
Сделаем и это:) Не все сразу:)