px

Клинт Иствуд выбрал лучшего президента США

20.02.2012 19:00
Клинт Иствуд выбрал лучшего президента США

Знаменитый актер и режиссер полагает, что лучшие лидеры страны остались в прошлом

Лучшим президентом США в новейшей истории является Гарри Трумэн. Такой ответ дал Клинт Иствуд корреспондентам ресурса TMZ, обратившимся к знаменитому актеру и режиссеру в национальный праздник - Президентский день.

Безусловными фаворитами Иствуда являются Джордж Вашингтон и Авраам Линкольн, но Трумэн может составить им компанию хотя бы потому, что он "ненавидел бездельников".

Отметим, что, несмотря на критику в адрес некоторых аспектов внешней и внутренней политики администрации Трумэна, он считается историками одним из самых выдающихся президентов США.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 128
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2012, 21:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GoloVatY писал(а) 20 февраля 2012, 21:03
сколько не убеждайте Гарри Трумэн не мой кумир))) толи дело Авраам Линкольн
еще бы - охотник на вампиров..

GoloVatY (Критик), постов: 662
20 февраля 2012, 21:03
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2012, 21:01
Хиросима Нагасаки вынужденая мера остановить это безумие
сколько не убеждайте Гарри Трумэн не мой кумир))) толи дело Авраам Линкольн

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2012, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2012, 21:00
Жизненный фильм
Хищники, поставьте авы чтоб я не терялся))

Текстолит (Критик), постов: 62221
20 февраля 2012, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoloVatY писал(а) 20 февраля 2012, 21:00
"Хиросима" тоже
Хиросима Нагасаки вынужденая мера остановить это безумие

Текстолит (Критик), постов: 62221
20 февраля 2012, 21:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoloVatY писал(а) 20 февраля 2012, 20:58
+ мне гран торино понравился
Жизненный фильм


GoloVatY (Критик), постов: 662
20 февраля 2012, 21:00
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2012, 20:58
Медицинские опыты, отравления это уже боевые действия против человечности
"Хиросима" тоже

Текстолит (Критик), постов: 62221
20 февраля 2012, 20:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoloVatY писал(а) 20 февраля 2012, 20:57
у него пунктик насчет евреев, это не считается, я имел ввиду боевые действия
Медицинские опыты, отравления это уже боевые действия против человечности

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2012, 20:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2012, 20:53
Конечно, там ведь впервые кристиан бейл на экране появился)
угу) смотрел с девушкой (ее любимый фильм. из-за малковича - любит негодяев)))) так я говорю - я вроде знаю этого парня! кто он? а она мне - да я читала про него, у него после этой не было ярких ролей.... я потом навел справки и подофигел, когда чутьё оправдалось.

GoloVatY (Критик), постов: 662
20 февраля 2012, 20:58
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 20 февраля 2012, 20:51
иствуд крутой мужик.
+ мне гран торино понравился

GoloVatY (Критик), постов: 662
20 февраля 2012, 20:57
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2012, 20:45
Чем же он евреев ко сну клонил сладким словом?
у него пунктик насчет евреев, это не считается, я имел ввиду боевые действия