px

Китай согласился показывать больше американских фильмов

18.02.2012 12:22
Китай согласился показывать больше американских фильмов

США убедили Китай в необходимости расширения американского присутствия на кинорынке

Китайское правительство согласилось существенно увеличить количество американских фильмов, разрешенных к прокату в стране. Как сообщает издание Variety, такое соглашение достигнуто между правительствами двух стран по итогам встречи двух вице-президентов.

Отныне вместо 20 голливудских картин в год, в кинотеатрах Китая будут показываться 34. В основном речь идет о стереоскопических проектах и фильмах для сети IMAX.

Кроме этого, отчисления американским кинопроизводителям будут увеличены с нынешних 13 процентов до 25 процентов.

Данное соглашение между двумя странами позволит США не только создать большое количество новых рабочих мест, но и существенно усилит позиции Голливуда в Китае.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 34
Текстолит (Критик), постов: 61847
18 февраля 2012, 12:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:57
с этим тоже проблем нет, но каждый раз говорит вредоносная ссылка
Или могу предположить у кого то "очень больной комп" и сюда лезет, вот у тебя и реагирует))

S3S (Критик), постов: 13254
18 февраля 2012, 12:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 12:55
Не знаю сайт у меня бешанно летает
с этим тоже проблем нет, но каждый раз говорит вредоносная ссылка

Текстолит (Критик), постов: 61847
18 февраля 2012, 12:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:52
а почему? что сегодня с сайтом?
Не знаю сайт у меня бешанно летает

S3S (Критик), постов: 13254
18 февраля 2012, 12:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 февраля 2012, 12:51
есть такое) злая
ссылка.
а почему? что сегодня с сайтом?

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2012, 12:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:46
у меня одной при каждом обновлении касперский бунтует?
есть такое) злая
ссылка.


Текстолит (Критик), постов: 61847
18 февраля 2012, 12:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:46
у меня одной при каждом обновлении касперский бунтует?
Меняй на AVAST

Andrew (Главный редактор), постов: 74315
18 февраля 2012, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Murat писал(а) 18 февраля 2012, 12:44
Всего 34 фильма за 1 год?
А было 20:) Так что, большой прогресс

S3S (Критик), постов: 13254
18 февраля 2012, 12:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
у меня одной при каждом обновлении касперский бунтует?

Текстолит (Критик), постов: 61847
18 февраля 2012, 12:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Прометей" точно разорвёт всех))

Murat (Зритель), постов: 409
18 февраля 2012, 12:44
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Всего 34 фильма за 1 год?