Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон
Семья певицы и актрисы рассчитывала на поддержку Гибсона в трудный момент
Семья почившей певицы и актрисы Уитни Хьюстон с особым чувством ожидала прибытия на церемонию похорон Мела Гибсона. Однако популярный голливудский актер и режиссер отклонил приглашение, сославшись на семейные дела.
Как утверждает ресурс TMZ, несколько лет назад Гибсон пытался оказать помощь Хьюстон, когда ее проблемы с алкоголем и наркотиками обострились с особой силой. В чем именно заключалась поддержка Гибсона, не уточняется, известно лишь, что он проводил с Хьюстон много времени.
Этим поступком он и заслужил признательность близких покойной и особое приглашение на церемонию погребения.
Напомним, что Уитни Хьюстон скончалась в номере отеля в Беверли-Хиллз. Предполагается, что причиной смерти стала несовместимая с жизнью комбинация из медикаментов и алкоголя. Певица потеряла сознание и утонула в ванной.
ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2012, 1:34
| |
13 |
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2012, 1:28 Вот если бы Семья Хьюстон(или организаторы всей этой клоунады) захотели снять фильм о том как жила Уитни Хьюстон, ... ого похоже я много пропустил) |
Текстолит (Критик), постов: 62221
19 февраля 2012, 1:28
| |
14 |
Вот если бы Семья Хьюстон(или организаторы всей этой клоунады) захотели снять фильм о том как жила Уитни Хьюстон, причём отдать кассовые сборы нуждающим по финансированию лечения алкоголизма и наркомании)и при этом попросили как режиссёра Гибсона снять проект бесплатно, но он отказался, вот тут бы и стоило бросать в него яйцами |
Текстолит (Критик), постов: 62221
19 февраля 2012, 1:16
| |
14 |
Тот кто стремится к веселью за счёт чужого горя это уже плохо, очень плохо!!!!!!!! |
Текстолит (Критик), постов: 62221
19 февраля 2012, 1:14
| |
14 |
Mia писал(а) 19 февраля 2012, 1:12 а ты расслабься. одного пригласили - не пришел - кипиш; второго не приглашали - приперся - тоже кипиш.
к примеру, ... Ты знаешь, люди стремятся к выгоде и шоу тут большинство тянет, но не сама личность!!!!!!!! |
Mia (Критик), постов: 1928
19 февраля 2012, 1:12
| |
13 |
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2012, 1:00 Меня просто напрягают твои фразы:
"Новость звучит так, что Мел редиска. Если тупо отмахнулся, то и впрямь редиска." "Я ... а ты расслабься. одного пригласили - не пришел - кипиш; второго не приглашали - приперся - тоже кипиш.
к примеру, говорим не о меле гибсоне и уитни хьюстон, Я считаю необходимым придти на похороны друга/товарища, если нет реально! важной проблемы. а также не понимаю, как можно не пустить бывшего мужа на похороны жены. что бы там у них не было. Родственники Уитни не скорбят в этот момент, а фигней маются. Еще вопросы? |
Текстолит (Критик), постов: 62221
19 февраля 2012, 1:11
| |
14 |
Mia писал(а) 19 февраля 2012, 0:32 Теперь скажи, где я говорю, что на похоронах должно быть шоу? "Если тупо отмахнулся...." то чего он такого там увидит!
Близкий человек у которого свои проблемы, должен впервую очередь посмотреть на себя, на свои проблемы, как говорят не смотри на других, посмотри на себя. "Семье можно было бы и выказать уважение." Уважение проявляется не только потому что человек пришёл на какую-то клоунаду, может он знал как хотела себя похоронить Сама Уитни, когда услышав, что её похороны превратят фейерверк, он не пришёл |
Текстолит (Критик), постов: 62221
19 февраля 2012, 1:00
| |
14 |
Mia писал(а) 19 февраля 2012, 0:32 Теперь скажи, где я говорю, что на похоронах должно быть шоу? Меня просто напрягают твои фразы:
"Новость звучит так, что Мел редиска. Если тупо отмахнулся, то и впрямь редиска." "Я предпочитаю близких, которые скажут: иди, простись с другом. мы подождем. " "Семье можно было бы и выказать уважение." |
Mia (Критик), постов: 1928
19 февраля 2012, 0:32
| |
13 |
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2012, 0:16 Теперь скажи зачем шоу на похоронах?
Здесь должны просто вспоминать человека, его добрые дела, поступки Теперь скажи, где я говорю, что на похоронах должно быть шоу? |
Текстолит (Критик), постов: 62221
19 февраля 2012, 0:16
| |
14 |
Mia писал(а) 19 февраля 2012, 0:09 Вон Бобби Брауна вообще не пустили на церемонию прощания. Сделали из похорон шоу какое-то, чесслово. Теперь скажи зачем шоу на похоронах?
Здесь должны просто вспоминать человека, его добрые дела, поступки |
Mia (Критик), постов: 1928
19 февраля 2012, 0:09
| |
13 |
Вон Бобби Брауна вообще не пустили на церемонию прощания. Сделали из похорон шоу какое-то, чесслово. |