px

Уитини Хьюстон приобрела лекарства в одной аптеке с Майклом Джексоном

13.02.2012 20:42
Уитини Хьюстон приобрела лекарства в одной аптеке с Майклом Джексоном

Причиной смерти певицы и актрисы стала смертельная комбинация алкоголя и медикаментов

Следствие, занимающееся выяснением обстоятельств смерти популярной певицы и актрисы Уитни Хьюстон, установило, что часть медикаментов, обнаруженных в ее номере, были приобретены в аптеке Mickey Fine в Беверли-Хиллз, где часто покупал лекарственные препараты Майкл Джексон.

В распоряжении Хьюстон были сильные болеутоляющие, антидепрессанты и антибиотики. Судмедэксперты, проводившие вскрытие, полагают, что причиной смерти стала опасная комбинация лекарств и алкоголя, которым злоупотребляла исполнительница.

Вероятнее всего, у Уитни Хьюстон случился сердечный приступ и уже после этого, она погрузилась под воду в ванной. Результаты токсикологической экспертизы станут известны в течение двух недель.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 16
Steve Austin (Критик), постов: 5858
14 февраля 2012, 18:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто бы сомневался, что дойдут до аптеки. "Простые смертные" умирают, так даже имя врачей не знают.

Кусачка (Зритель), постов: 446
14 февраля 2012, 10:38
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 14 лет на сайте
14
Не ходи в аптеку. Ходи в гастроном.

КЭП (Зритель), постов: 885
14 февраля 2012, 8:42
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 13 февраля 2012, 21:35
гэйм хаз бегин)
геим хэз беган! если быть точнее ))))

bumerr318 (Зритель), постов: 82
14 февраля 2012, 8:25
Аватарка пользователя bumerr318
Интересно,отчего у нее была депрессия?Нужно что нибудь одно выбирать,или лечиться,или бухать.

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
13 февраля 2012, 22:50
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 13 лет на сайте
13
аптека виновата что ли?!понапишут же чушь!


Mickey969 (Зритель), постов: 155
13 февраля 2012, 22:03
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 13 лет на сайте
13
Господи, ну им уже совсем придумать нечего из этой аптеки много кто покупал лекарства, и если кто умер то все это как то связано, просто за здоровьем следить надо а не есть таблетки с лекарствами

Sensi (Критик), постов: 1962
13 февраля 2012, 21:40
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 февраля 2012, 21:37
Не я все понимаю, но зачем столько говорить об этом, вот будет окончательный вердикт тогда и... А так
Вот и я о том же!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
13 февраля 2012, 21:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не я все понимаю, но зачем столько говорить об этом, вот будет окончательный вердикт тогда и... А так

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2012, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тransformer писал(а) 13 февраля 2012, 21:32
Кто следующий?
гэйм хаз бегин)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
13 февраля 2012, 21:32
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто следующий?