px

Киностудия 20th Century Fox объявила дату премьеры "Росомахи"

08.02.2012 08:40
Киностудия 20th Century Fox объявила дату премьеры Росомахи

Главному герою предстоит сразиться с кланом японских самураев

Кинокомпания 20th Century Fox утвердила дату премьеры фильма "Росомаха", продолжающего историю самого популярного героя вселенной "Люди Икс". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет на экраны 26 июля 2013 года.

По сюжету у Росомахи завязываются романтические отношения с японкой, которая должна выйти замуж за другого. Ее отец и братья-самураи весьма недовольны появлением настырного незнакомца, и Росомахе придется испытать на себе их искусство рукопашного боя. Ко всему прочему, в это противостояние вмешается и настоящий злодей - Серебряный самурай.

Постановщиком фильма станет Джеймс Мэнголд, Хью Джекман вернется к образу Логана. Съемочный график пока не утвержден.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 31
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
8 февраля 2012, 13:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что ж интересненько)

Mickey969 (Зритель), постов: 155
8 февраля 2012, 12:03
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 13 лет на сайте
13
про сына удивили, я маленкий был комиксы читал но редко в основном мультики.
Логан опять порвет всем зад )))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 февраля 2012, 11:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 8 февраля 2012, 11:03
Я и не знал, что адамантий у него даже в генах...)
во первых не адамантий а обычный когти!!!

Дарий (Критик), постов: 2893
8 февраля 2012, 11:32
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 8 февраля 2012, 11:27
не адамантиум_) у дакена как и у Логана костяные когти поначалу были
Ааа, вот оно что...)

OII (Критик), постов: 1709
8 февраля 2012, 11:27
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
Дарий писал(а) 8 февраля 2012, 11:03
Я и не знал, что адамантий у него даже в генах...)
не адамантиум_) у дакена как и у Логана костяные когти поначалу были


Авгур (Критик), постов: 2919
8 февраля 2012, 11:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну это оригинальная история из комиксов, так сказать начало начал рассомахи...

Дарий (Критик), постов: 2893
8 февраля 2012, 11:03
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 8 февраля 2012, 11:02
Мне вот интиресно будет ли после этой истории сын его Дакен не заканно рожденный мальчик с точностью такими же ...
Я и не знал, что адамантий у него даже в генах...)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 февраля 2012, 11:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот интиресно будет ли после этой истории сын его Дакен не заканно рожденный мальчик с точностью такими же способностями как у Логана

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7892
8 февраля 2012, 10:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто! Жду!

darkwhite (Критик), постов: 31659
8 февраля 2012, 9:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Полюбас не умрет