Стереоскопический "Титаник" представят в День влюбленных
Поклонники фильма Джеймса Кэмерона обрушили серверы киностудии 20th Century Fox
Кинокомпании Paramount и 20th Century Fox представят стереоскопическую версию фильма "Титаник" на специальных показах в крупнейших городах США, которые состоятся в День всех влюбленных, 14 февраля 2012 года.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ажиотаж среди поклонников фильма, желающих посмотреть его раньше официальной премьеры, был столь велик, что несколько серверов, отвечающих за работу сайтов, на которых можно было заказать билеты, на время оказались недоступны.
Напомним, что режиссер Джеймс Кэмерон и продюсер Джон Ландау потратили больше года на процесс реставрации, сканирования и стереоскопической конвертации картины.
Ранее в нескольких странах были показаны отрывки фильма, которые вызвали исключительно положительные отзывы как зрителей, так и профессионалов.
В широкий прокат стереоверсия "Титаника" выйдет 6 апреля 2012 года.
Текстолит (Критик), постов: 62133
3 февраля 2012, 2:02
| |
14 |
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 1:54 Каждый, конечно, выставляет свой критерий перспективнсти отношений, но разве быть собственностью это то же, что ... На самом деле почти все мужчины собственники!
Например, когда они женятся, они требуют от женщин, как они должны на людях одеваться!Короче, чем больше собственник, тем больше мужчина не хочет отдавать ни кому свою женщину, иногда идущая до абсурда, вплоть до того как одеть жену до монашки!Чтоб она не с кем не танцевала, не показывала некоторые достоинства своей фигуры!Вот это всё собственичество! |
DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 1:54
| |
|
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 1:45 Оно предопределяет отношения Каждый, конечно, выставляет свой критерий перспективнсти отношений, но разве быть собственностью это то же, что и любимой? Если можно, уточните, что для вас значит слово "собственник". |
Текстолит (Критик), постов: 62133
3 февраля 2012, 1:45
| |
14 |
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 1:43 Если не секрет, а зачем - собственником? Оно предопределяет отношения |
DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 1:43
| |
|
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 1:38 Жизнь - это игра!
Я тоже ношу маску, чтоб казаться собственником!)) Если не секрет, а зачем - собственником? |
DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 1:42
| |
|
Atom писал(а) 2 февраля 2012, 23:17 чё мне делать бегать как маленький и девчонок за косы дёргать я в 8 кл и мне кое кто нравится вот Подожди пару лет, потом они будут за тобой бегать! Не отчаивайся, в 8-м классе здорово влюбляться. Но ты молодец: раз четко видишь, в чем проблема, значит, ты сильный! |
Текстолит (Критик), постов: 62133
3 февраля 2012, 1:38
| |
14 |
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 1:35 ИМХО, многие особи как женского, так и мужского пола зачастую играют в какие-то игры, в которых они (по их мнению) ... Жизнь - это игра!
Я тоже ношу маску, чтоб казаться собственником!)) |
DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 1:35
| |
|
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 1:17 Натуральной)) ИМХО, многие особи как женского, так и мужского пола зачастую играют в какие-то игры, в которых они (по их мнению) они выглядят выигрышно. Но, может, стоит приглядеться получше и тогда вы увидите то, что ищите? А еще случается, что именно естественность поведения отпугивает понравившегося тебе человека. Ведь с годами привычки и убеждения накапливаются, и не каждый с ними захочет мириться...Потому-то, возможно, часто люди носят маску. Это помогает скрыть эмоции. |
Текстолит (Критик), постов: 62133
3 февраля 2012, 1:27
| |
14 |
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 1:25 А в Архангельске таких нет? Есть, конечно!Но меня в них многое бесит |
DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 1:25
| |
|
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 1:17 Натуральной)) А в Архангельске таких нет? |