px

Джастин Тимберлэйк снимется с Клинтом Иствудом

01.02.2012 09:21
Джастин Тимберлэйк снимется с Клинтом Иствудом

Популярный исполнитель составит компанию знаменитому актеру и режиссеру в драме "Проблема траектории"

Джастин Тимберлэйк снимется в драме "Проблема траектории", которая ознаменует кратковременное возвращение Клинта Иствуда к актерской деятельности. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет фильма сфокусируется на стареющем бейсбольном вербовщике, потерявшем былую хватку, который отправляется в путешествие со своей взрослой дочерью в поисках новых талантов.

Джастину Тимберлэйку будет поручена роль любовного интереса дочери главного героя, которую сыграет Эми Адамс.

Напомним, что Иствуд вернется на съемочную площадку по просьбе своего давнего друга и партнера Роберта Лоренца, для которого этот проект станет режиссерским дебютом.

Картина должна выйти в прокат 28 сентября 2012 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 20
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 февраля 2012, 17:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
фее(((
Для Меня ДТ никакой вообще никакой актёр... Мне не понравилось как он играл в Время, как он играл в Соц сети, в Училке и тд он не актёр... Что, мало талантов кот действительно надо раскручивать?!?! лучше бы и дальше голосил в микрофон!

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
1 февраля 2012, 15:52
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 14 лет на сайте
14
конкретно его стали раскручивать

Murat (Зритель), постов: 409
1 февраля 2012, 15:44
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Клинт Иствуд мой киногерой!

Temiraev (Критик), постов: 2567
1 февраля 2012, 14:50
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оставался бы лучше певцом)

Smiley (Зритель), постов: 155
1 февраля 2012, 14:44
Аватарка пользователя Smiley
Jay писал(а) 1 февраля 2012, 12:13
с него такой актер как и певец- никакой, попробуйте напеть что нибудь из его репертуара)))))
и поёт хорошо и снимается офигенно) одним словом ТАЛАНТ)


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
1 февраля 2012, 14:33
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 1 февраля 2012, 11:33
Джастин бросил пение это не благадарное дело!))))а вот актерская деятельность лучше!тут раз и с легендой Клинтом ...
Пение не благородное дело?) Вы в своем уме?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
1 февраля 2012, 14:33
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 1 февраля 2012, 12:13
с него такой актер как и певец- никакой, попробуйте напеть что нибудь из его репертуара)))))
Cry me a river)) Съел??))
Мне он симпатизирует как певец и актер))

Jay (Киноман), постов: 7609
1 февраля 2012, 12:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 1 февраля 2012, 11:33
Джастин бросил пение это не благадарное дело!))))а вот актерская деятельность лучше!тут раз и с легендой Клинтом ...
с него такой актер как и певец- никакой, попробуйте напеть что нибудь из его репертуара)))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 февраля 2012, 11:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 1 февраля 2012, 11:33
Джастин бросил пение это не благадарное дело!))))а вот актерская деятельность лучше!тут раз и с легендой Клинтом ...
сорри Кунис надеюсь Мила не обиделась)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 февраля 2012, 11:33
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джастин бросил пение это не благадарное дело!))))а вот актерская деятельность лучше!тут раз и с легендой Клинтом Иствудов снялся столько актрис красивых вокруг себя собрал Мила Куним Аманда Сейфредж и теперь Эми Адамс))прет ему)))