px

LEGO представила фигурки из "Властелина колец"

31.01.2012 13:47
LEGO представила фигурки из Властелина колец

Производитель конструкторов выпустит линию игрушек по мотивам проектов Питера Джексона

Компании LEGO и Warner Bros. Consumer Products представили линию игрушек, созданную по мотивам фильма "Властелин колец". Об этом сообщает ресурс TheOneRing.

Первая партия, включающая в себя фигурки героев знаменитой трилогии Питера Джексона, поступит в продажу в июне 2012 года.

В дальнейшем партнеры планируют выпустить и конструкторы, имеющие отношение к сюжету и персонажам дилогии "Хоббит". Премьера этой линии будет анонсирована дополнительно.

Фотографии наборов доступны по этой ссылке.

Источник новости: TheOneRing


Всего комментариев: 64
Текстолит (Критик), постов: 61847
3 февраля 2012, 1:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 1:24
Спорить здесь не о чем, потому что именно отношения, которые складываются между членами семьи, оказывают огромное ...
А я и не спорил))

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 1:24
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 1:09
Главное это доступно и не требует серьёзных затрат, зато результат воодушевляющий!Я вот люблю не только гвозди ...
Спорить здесь не о чем, потому что именно отношения, которые складываются между членами семьи, оказывают огромное влияние на формирование личности и построение модели собственной семьи. Ну, это уже другая тема)))

Текстолит (Критик), постов: 61847
3 февраля 2012, 1:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 1:03
Я за вас рада.
Главное это доступно и не требует серьёзных затрат, зато результат воодушевляющий!Я вот люблю не только гвозди заколачивать, а ещё я хорошо шью, именно благодаря такому опыту!Но тут опыт выходит на последний план!Тут общение в семье!Это важно!

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 1:03
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 0:58
Ну у меня детей нет!Но я, брат, сестра и родители часто этим занимались!Очень сближает!
Я за вас рада.

Текстолит (Критик), постов: 61847
3 февраля 2012, 0:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 0:57
А вы пробовали?
Ну у меня детей нет!Но я, брат, сестра и родители часто этим занимались!Очень сближает!


DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 0:57
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 0:52
Ну смотря как набить))Можно ведь всей семьёй этим заняться))
А вы пробовали?

Текстолит (Критик), постов: 61847
3 февраля 2012, 0:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 0:49
Вот именно - фанатеющему, в этом вся суть. И если я не фанат (хотя фильм понравился), предложение набивать тряпками ...
Ну смотря как набить))Можно ведь всей семьёй этим заняться))

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 0:52
Аватарка пользователя DragonLady
Nightwish писал(а) 2 февраля 2012, 15:30
Как здорово ответил))) реальный совет по экономии бюджета ))
Вы уже перешли к практической части экономии по совету Jay?

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 0:49
Аватарка пользователя DragonLady
Jay писал(а) 2 февраля 2012, 10:59
не покупайте, никто не заставляет, вылепите своему ребенку игрушку с хлеба или с дерева вырежьте, в старину с тряпичные ...
Вот именно - фанатеющему, в этом вся суть. И если я не фанат (хотя фильм понравился), предложение набивать тряпками носки абсурдно)))

Текстолит (Критик), постов: 61847
3 февраля 2012, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 0:42
Ха-ха, остроумнее ничего не придумалось? Т.е., по-вашему, либо игрушки, вокруг коих столько разговоров, либо деревянные ...
Ответ очевиден!))