px

Джеймс Бонд не поедет в Китай и Индию

29.01.2012 14:54
Джеймс Бонд не поедет в Китай и Индию

Недостаток средств вынудил создателей "бондианы" отказаться от съемок в разных странах мира

Создатели 23-го эпизода "бондианы" под названием "И небеса падут" столкнулись с серьезными финансовыми и техническими трудностями.

Как сообщает издание Daily Mirror, в результате режиссер проекта Сэм Мендес был вынужден отказаться от запланированных ранее съемок в шести разных странах мира, в том числе Китае, Индии и Индонезии. Среди зарубежных локаций картины ныне числится лишь одна - Турция.

Все остальные уголки мира будут воссозданы в павильонах студии Pinewood и в различных регионах Великобритании.

Напомним, что продюсеры "бондианы" рассчитывали на то, что около 70 процентов бюджета проекта будет сформировано за счет продакт-плейсмента. Вероятно, этого не случилось.

В картине снимались Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Джуди Денч, Наоми Харрис, Бен Уишоу и другие актеры. Мировая премьера состоится в ноябре 2012 года.

Источник новости: Daily Mirror


Всего комментариев: 27
SHREK (Новичок), постов: 38
29 января 2012, 19:42
Аватарка пользователя SHREK
Какие трудности там могут быть если этот проект финансирюется пропагангдистами.

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 января 2012, 19:10
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 29 января 2012, 18:36
О, накинулись!) Я вообще к деталям невнимательна, а вот про Бонда и Омегу помню отчего-то. Позвольте им остаться ...
нет, ну что ты, "накинулись"))
мне тоже это запомнилось

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
29 января 2012, 18:36
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, накинулись!) Я вообще к деталям невнимательна, а вот про Бонда и Омегу помню отчего-то. Позвольте им остаться в паре)), мне так хочется))

Murat (Зритель), постов: 409
29 января 2012, 18:25
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Кризис мистер Бонд?

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 января 2012, 17:50
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 29 января 2012, 17:38
Не видно, конечно, что там у него надето, но как-то не хочется верить, что Бонд мог изменить Омеге))
не все ли равно? насколько помню, у всех Бондов были роскошные часы
у всех актеров, исполняющих роль Бонда, были часы)) так не режет слух


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2012, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 января 2012, 17:38
Не видно, конечно, что там у него надето, но как-то не хочется верить, что Бонд мог изменить Омеге))
говоришь так, как будто он тебе изменит...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
29 января 2012, 17:38
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tig-Prog писал(а) 29 января 2012, 17:21
кто знает, может он поменял их на ролекс?)
Не видно, конечно, что там у него надето, но как-то не хочется верить, что Бонд мог изменить Омеге))

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 января 2012, 17:21
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 29 января 2012, 17:04
Часы, вроде на месте, значит, Омега в деле)
кто знает, может он поменял их на ролекс?)

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
29 января 2012, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 29 января 2012, 17:11
Это набег на Болливуд-))
"Что же новый руководитель в отличие от М умеет считать расходы. Экономист-)"
70% ...
В "бондиане" значительная часть бюджетов всегда формировалась за счет продакт-плейсмента.

Olga (Критик), постов: 3720
29 января 2012, 17:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 29 января 2012, 17:11
Так даты премьер уже давно зафиксированы:) "Сумерки" не конкурент:)
))) Ну я вот например не могла в этом году попасть на опасный метод т.к. поклонники Сумерек встали во все кассы и продолжалось это каждый вечер 2-3 дня точно!!!