px

"Девушку с татуировкой дракона" не покажут в Индии

28.01.2012 12:20
Девушку с татуировкой дракона не покажут в Индии

Дэвид Финчер отказался удалить откровенные сцены в угоду индийским цензорам

Фильм "Девушка с татуировкой дракона" не будет демонстрироваться в Индии. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на представителей компании Sony Pictures.

Причиной называется требование индийских цензоров удалить чрезмерно, по их мнению, откровенные сцены. В свою очередь, режиссер Дэвид Финчер отказался редактировать свою картину.

"Мы, безусловно, поддерживаем авторские решения режиссера и уважаем точку зрения национальной администрации по сертификации фильмов", - говорится в пресс-релизе студии.

Отметим, что ранее в одном из интервью Финчер шутил, что его проект не сможет претендовать на главные кинопремии из-за сцен "анального секса".

Фильм, действительно, не попал в главные номинации на "Оскар 2012" и "Золотой глобус 2012".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 43
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2012, 13:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 января 2012, 13:35
"С 31 января в Казахстане будут ШТРАФОВАТЬ за скачивание фильмов, игр и музыки" Что вы думаете о этому поводу ...
в казахстане наступит средневековье.

Дарий (Критик), постов: 2893
28 января 2012, 13:40
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 января 2012, 13:35
"С 31 января в Казахстане будут ШТРАФОВАТЬ за скачивание фильмов, игр и музыки" Что вы думаете о этому поводу ...
Я, гражданин РК, против этого. Поддержали, типа, проект SOPA...

MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
28 января 2012, 13:36
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
Дарий писал(а) 28 января 2012, 13:28
По аве несильно заметно, а по манере написания... есть предположения)
А что я пишу с ошибками или в чем проблема?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31657
28 января 2012, 13:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
"С 31 января в Казахстане будут ШТРАФОВАТЬ за скачивание фильмов, игр и музыки" Что вы думаете о этому поводу господа россияне

Дарий (Критик), постов: 2893
28 января 2012, 13:28
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MAD_KAKTUS писал(а) 28 января 2012, 13:26
Даже не знаю что вам ответить!)А на сколько сильно заметно что это я?
По аве несильно заметно, а по манере написания... есть предположения)


MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
28 января 2012, 13:26
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
Andrew писал(а) 28 января 2012, 13:21
Даже не начинайте. Вы и так поняли, "о чем".
Даже не знаю что вам ответить!)А на сколько сильно заметно что это я?

MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
28 января 2012, 13:22
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
brune писал(а) 28 января 2012, 13:16
На самом деле, больше шума... ну, прикроешь глаза, если что. Книга и фильм поднимают очень важные социальные проблемы, ...
А нельзя эти насилия тихо решать через соц опеки и т.д. обязательно через кино такое решать?это просто зароботок одних на горе других вот и вся сказочка про белого бычка!:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75007
28 января 2012, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
MAD_KAKTUS писал(а) 28 января 2012, 13:18
Вы о чем?=)
Даже не начинайте. Вы и так поняли, "о чем".

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2012, 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 28 января 2012, 13:19
Клон чтоль?)
доппельгангер.

Дарий (Критик), постов: 2893
28 января 2012, 13:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 января 2012, 13:16
"там где пророс сорняк урожай рости не будет"! - это вы про свое стремление заходить под разными никами?
Клон чтоль?)