px

Пятому "Терминатору" вернут "взрослый" рейтинг

26.01.2012 18:19
Пятому Терминатору вернут взрослый рейтинг

Владелица прав на франшизу обещает фильм в духе первых двух частей

У пятой серии "Терминатора" будет "взрослый" рейтинг "R", как у двух первых фильмов, созданных Джеймсом Кэмероном.

Об этом сообщила в своем блоге в Twitter нынешняя владелица прав на франшизу Меган Эллисон. Она отказалась уточнить детали проекта. Отметим, что третья и четвертая части в свое время получили рейтинг "PG-13", и многие фанаты считали, что именно этим объясняется столь негативная реакция зрителей.

У очередного продолжения пока нет сценария, нет режиссера, и ни одна из крупных голливудских студий пока не заявляла о готовности финансировать производство картин.

Пока известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в работе над сюжетом, а Арнольд Шварценеггер заинтересован в возвращении к одному из своих самых известных образов.

Источник новости: Megane Ellison


Всего комментариев: 80
2706andrey (Зритель), постов: 1090
26 января 2012, 22:36
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь в новом фильме не будут спасать Джона Коннора, как то это будет глупо он ведь полководец, надежда человечества)) что он не может себя спасти? он же командует всем сопротивлением.. надеюсь Кэмерон придумает что то в стиле Чужих, иначе будет очередная фигня

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 21:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 21:48
И небеса разрушились под гневом всемогущих инопланетян!:-)
и один из трех слонов держащих земной диск умер от инфаркта...

Текстолит (Критик), постов: 61833
26 января 2012, 21:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 21:44
и земля налетела на небесную ось.
И небеса разрушились под гневом всемогущих инопланетян!:-)

123456789 (Критик), постов: 14178
26 января 2012, 21:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 21:34
А что если так сделать, типа одна нога успела войти в наше время, а голова осталась в будущем?!:-)
Читал первоначальный сценарий Т4: Скайнет посчитал, что рано или поздно люди вымрут сами, поэтому под изменением цепочки событий, скайнет стал чуть другим, а именно сохранение популяции людей, благодаря жертвам ( кроваво конечно). Выживших ждала гибридизация. Мозг пересаживался в Железку и продолжал жить. Люди этого не знали и надавали скайнету по щам , за это он усилил конфронтацию, попутно к финалу уничтожал коннора, на которого в целях сохранения символа сопротивления, натягивалась кожа на железку.
Грубо говоря кардинальное изменение-)) Скайнет в корне добрячком-))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 21:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 21:43
Точнее временная шкала разломилась!
и земля налетела на небесную ось.


Текстолит (Критик), постов: 61833
26 января 2012, 21:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joker1 писал(а) 26 января 2012, 21:41
типа переместитель во времени сломался?
Точнее временная шкала разломилась!

Joker1 (Зритель), постов: 162
26 января 2012, 21:41
Аватарка пользователя Joker1
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 21:34
А что если так сделать, типа одна нога успела войти в наше время, а голова осталась в будущем?!:-)
типа переместитель во времени сломался?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2012, 21:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joker1 писал(а) 26 января 2012, 21:26
продюссерам следует запустить 2 проекта: один из них ремейк первого терминатора с Эмберд Хёрд в роли Сары Конор ...
А Шварц сыграет во всех римейках терминатора)))))) мощно сказано!!

123456789 (Критик), постов: 14178
26 января 2012, 21:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 21:34
А что если так сделать, типа одна нога успела войти в наше время, а голова осталась в будущем?!:-)
наверно ломать голову-) Неуловил-)

Текстолит (Критик), постов: 61833
26 января 2012, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 января 2012, 21:32
Продюссерам нужно кардинально изменить сюжет, ибо перемещение во времени ради спасения - уже ремейкизировали ...