px

Деми Мур госпитализирована после передозировки

25.01.2012 10:08
Деми Мур госпитализирована после передозировки

Популярной актрисе потребовалась помощь врачей для выхода из тяжелой депрессии

Деми Мур была срочно доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает ресурс TMZ, бригада "скорой помощи", прибывшая по вызову в дом, где проживает популярная голливудская актриса, установила, что она находится под воздействием неких "сильнодействующих препаратов".

После проведение ряда медицинских манипуляций было принято решение продолжить лечение в больнице. Официальный представитель актрисы подтвердил факт госпитализации, уточнив, что "стрессы последнего периода заставили Деми Мур прибегнуть к профессиональной помощи медиков".

Сколько продлится лечение, пока неизвестно. Сообщается лишь, что актриса уже отказалась от участия в ряде кинопроектов, в частности, от роли в фильме о звезде "Глубокой глотки" Линде Лавлейс.

Напомним, что Деми Мур недавно рассталась со своим супругом Эштоном Катчером. Вполне возможно, именно этим и объясняется ее состояние.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 187
Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 0:15
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 января 2012, 0:06
Не все лежит в области веры:-D.
и не все лежит в области знания ;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 0:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 января 2012, 0:12
Знать легче, конечно:-D Но, что сильнее, сказать не берусь. Христос сказал как-то: "Блаженны не видевшие, но уверовавшие".
иисус говорил много интересного чтоб завоевать слепое доверие электората...

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 0:14
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 января 2012, 23:55
Есть!Человек умнее льва!Человек любящий женщину не загрезёт её детей, а будет считать своими, т.к. дети часть её!А ...
Интересно, что в том высказывании Вы писали "Мужчина", а теперь "Человек". Особо понравилось: "Человек, любящий женщину" ))) Интересно, что бы сказал Фрейд ))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74295
26 января 2012, 0:12
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 0:07
А что сильнее знание или вера?:-)
Знать легче, конечно:-D Но, что сильнее, сказать не берусь. Христос сказал как-то: "Блаженны не видевшие, но уверовавшие".

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 0:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 января 2012, 0:06
Не все лежит в области веры:-D.
не все. и к сожалению мечты не могут всегда исполнятся. ну а не верить в любовь совсем скучно. но о трансцендентном здраво рассуждают только агностики.


Текстолит (Критик), постов: 61833
26 января 2012, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2012, 23:59
Я не верю, я знаю:-D
А что сильнее знание или вера?:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 74295
26 января 2012, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 0:01
прямо как джон константин... знание не одухотворяет настолько, насколько может это делать вера.. а в критический ...
Не все лежит в области веры:-D.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 0:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 января 2012, 23:59
Я не верю, я знаю:-D
прямо как джон константин... знание не одухотворяет настолько, насколько может это делать вера.. а в критический момент это важнее.

Andrew (Главный редактор), постов: 74295
25 января 2012, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 25 января 2012, 23:45
Но Вам же нравится это определение!В глубине души Вы верите, иначе это вы бы просто не заметили
Я не верю, я знаю:-D

Текстолит (Критик), постов: 61833
25 января 2012, 23:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 января 2012, 23:52
зачем слушать покойников? есть более коньюнктурные определения....
Этот покойник понимал многое!