px

Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

19.01.2012 15:21
Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

Власти Ирана запретили популярной актрисе возвращаться в страну

Популярная иранская актриса Голшифте Фарахани, проживающая во Франции, получила уведомление от министерства культуры ее страны, что ей запрещено возвращаться на родину.

Как сообщает издание The Telegraph, недовольство иранских чиновников было вызвано публикацией в журнале Madame Le Figaro фотографий полуобнаженной актрисы, которая таким образом выразила протест против угнетения женщин в Иране.

Отметим, что Фарахани уже не первый раз подвергается преследованию со стороны иранских властей. В 2008 году после выхода фильма Ридли Скотта "Совокупность лжи", в котором атриса сыграла медсестру, помогающую агенту ЦРУ, ей был на некоторое время запрещен выезд из Ирана.

В 2010 году она покинула страну в знак протеста.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 210
Azik (Новичок), постов: 7
19 января 2012, 17:13
Аватарка пользователя Azik
darkwhite писал(а) 19 января 2012, 15:51
слыхал одну мусулманку хотят казнить из за того что она снялась в Плейбое
это нормально.

Azik (Новичок), постов: 7
19 января 2012, 17:11
Аватарка пользователя Azik
Azret11 писал(а) 19 января 2012, 16:21
Я не сказал что я так считаю, я сказал, что так будут считать те кто считаю, что женщина не должна сниматься обнаженной.
правильно нельзя. а для мужа пожалуйста

Azret11 (Критик), постов: 1272
19 января 2012, 16:43
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 января 2012, 16:36
Хиджаб у них ненавижу это слово просто тошно в моем классе есть девушки которые хиджаб носят
Тебе же 20, какой еще класс))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 января 2012, 16:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 января 2012, 16:36
Хиджаб у них ненавижу это слово просто тошно в моем классе есть девушки которые хиджаб носят
В твоём классе?

darkwhite (Критик), постов: 31463
19 января 2012, 16:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Azret11 писал(а) 19 января 2012, 16:21
Я не сказал что я так считаю, я сказал, что так будут считать те кто считаю, что женщина не должна сниматься обнаженной.
Хиджаб у них ненавижу это слово просто тошно в моем классе есть девушки которые хиджаб носят


Azret11 (Критик), постов: 1272
19 января 2012, 16:21
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2012, 15:32
А вы считаете, что красивые женщины снимаются обнаженными из-за отсутствия воспитания?:)
Я не сказал что я так считаю, я сказал, что так будут считать те кто считаю, что женщина не должна сниматься обнаженной.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
19 января 2012, 16:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 января 2012, 15:32
А вы считаете, что красивые женщины снимаются обнаженными из-за отсутствия воспитания?:)
Занятся им просто не чем)) У них голова не болит что сначала заквартиру заплатить или поесть что то купить)

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 января 2012, 16:06
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 19 января 2012, 15:23
Думаю, что она особо не переживает по этому поводу=))
Главное, чтобы власти Ирана этого не поняли... ибо заставят вернуться:)

S3S (Критик), постов: 13254
19 января 2012, 15:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Promitee писал(а) 19 января 2012, 15:40
своим уставом в чужой монастырь не лезут...
так она в свой монастырь лезет))

darkwhite (Критик), постов: 31463
19 января 2012, 15:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
слыхал одну мусулманку хотят казнить из за того что она снялась в Плейбое