px

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

17.01.2012 17:46
Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Картина британского режиссера отмечена премией Dorian Awards

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association) назвала лучший фильм года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала картина британского режиссера Эндрю Хэйя "Уик-энд", в центре сюжета которой отношения двух главных героев.

Помимо этого, премией Dorian Awards, присуждаемой Ассоциацией, отмечены заслуги Мэрил Стрип, снявшейся в картине "Железная леди", а также Майкла Фассбендера, сыгравшего в фильме "Стыд".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 347
Текстолит (Критик), постов: 61570
17 января 2012, 23:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 23:50
Датч крут, конечно:) Но он вояка. А Рипли народный воин:) Дубина народной войны. Это всегда сильнее
Ну сравнивать Дубину народной войны и Дубину опытной войны просто бесмысленно!
Датч, однозначно и сильнее и умнее:-)
Жаль нас не угостят приквелом Майор Алан "Датч" Шефер!:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
17 января 2012, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 17 января 2012, 23:45
Датч их всех уломает, пусть не разговорами, а действием!:-)
Датч крут, конечно:) Но он вояка. А Рипли народный воин:) Дубина народной войны. Это всегда сильнее

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2012, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 17 января 2012, 23:43
Датч, ну еще Риддик вот кому действительно верю, а остальные так себе)
рипли я очень уважаю. просто жаль бедную женщину - хватит с нее войны. пусть датч спину прикрывает если что. а риддик, боюсь, меня неожиданно в качестве наживки применит при случае...

Текстолит (Критик), постов: 61570
17 января 2012, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 17 января 2012, 23:43
Датч, ну еще Риддик вот кому действительно верю, а остальные так себе)
Датч их всех уломает, пусть не разговорами, а действием!:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31915
17 января 2012, 23:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 17 января 2012, 23:38
Я уже проголосовал за них. Там всё почти комедия. Т.е много смешных моментов. Если говорить о Людях в чёрном)
Датч, ну еще Риддик вот кому действительно верю, а остальные так себе)


Текстолит (Критик), постов: 61570
17 января 2012, 23:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 января 2012, 23:35
А я что? Опять быстро? ой!)))
Ну, конечно, яблоко ведь холодное, его не видно:-)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 января 2012, 23:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 января 2012, 23:26
не нравятся мне агенты) это ж комедия. давайте за детектива Членза голосовать.
Я уже проголосовал за них. Там всё почти комедия. Т.е много смешных моментов. Если говорить о Людях в чёрном)

Текстолит (Критик), постов: 61570
17 января 2012, 23:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 января 2012, 23:34
Почему это на 12 долек??? может на 13
Просто удобнее резать яблоко на равные части!:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2012, 23:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 января 2012, 23:28
огрызком? мне целое пожалста..
благодарю.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 января 2012, 23:35
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 17 января 2012, 23:32
Ну ты же сказала медленно?!))
А я что? Опять быстро? ой!)))