px

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

17.01.2012 17:46
Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Картина британского режиссера отмечена премией Dorian Awards

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association) назвала лучший фильм года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала картина британского режиссера Эндрю Хэйя "Уик-энд", в центре сюжета которой отношения двух главных героев.

Помимо этого, премией Dorian Awards, присуждаемой Ассоциацией, отмечены заслуги Мэрил Стрип, снявшейся в картине "Железная леди", а также Майкла Фассбендера, сыгравшего в фильме "Стыд".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 347
Andrew (Главный редактор), постов: 74314
17 января 2012, 18:22
Аватарка пользователя Andrew
book29 писал(а) 17 января 2012, 18:19
Я это к тому , что вы написали мол инфа не имеет к нам никокого отношения). а я думаю имеет прямое отношение. Религиозные ...
Не совсем понятно, при чем тут предпочтения отдельных групп граждан?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2012, 18:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 17 января 2012, 17:54
я думаю это будет самая обсуждаемая новость на сайте
ты был прав)

S3S (Критик), постов: 13254
17 января 2012, 18:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 17 января 2012, 18:17
Обе ошибки ведут к сокращению численности населения))
)))) ну что поделать так будет всегда- еще в древние времена молодые мальчики ценились больше чем девушки (для развлечений я имею ввиду)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 января 2012, 18:19
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 17 января 2012, 18:18
у большинства походу гомофобные наклонности..
Любители нетрадиционных новостей)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2012, 18:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 18:16
Причиной проблем Гибсона стало поведение Гибсона, а не то, что о нем написали. "Не пойман, не вор" что ли?
Я это к тому , что вы написали мол инфа не имеет к нам никокого отношения). а я думаю имеет прямое отношение. Религиозные люди не пойдут на фильм Стыд(


Paraselene (Критик), постов: 3857
17 января 2012, 18:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
у большинства походу гомофобные наклонности..

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 января 2012, 18:17
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 17 января 2012, 18:14
а при чем Гитлер и секс ориентация?)))
Обе ошибки ведут к сокращению численности населения))

Andrew (Главный редактор), постов: 74314
17 января 2012, 18:16
Аватарка пользователя Andrew
book29 писал(а) 17 января 2012, 18:13
А причиной низких сборов эта та безобидная инфа что распространяется по интенету про его разводы и пьяные выходки ...
Причиной проблем Гибсона стало поведение Гибсона, а не то, что о нем написали. "Не пойман, не вор" что ли?

Andrew (Главный редактор), постов: 74314
17 января 2012, 18:15
Аватарка пользователя Andrew
book29 писал(а) 17 января 2012, 18:10
а если кто выложит видео нетрадиционного подтекста но по теме кино? Большинство сбунтуются, ведь и религиозные ...
Такие фильмы давно в нашей базе есть, равно как и ролики:) Удивительно, что вы, любитель кино, этого не знаете. Например, фильм "Филадельфия", за который Том Хэнкс "Оскар" получил. Или "Горбатая гора". Не смущает вас, как любителя кино?

S3S (Критик), постов: 13254
17 января 2012, 18:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 17 января 2012, 18:13
Гитлер тоже человек. Брут тоже человек.)
а при чем Гитлер и секс ориентация?)))