px

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

17.01.2012 17:46
Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Картина британского режиссера отмечена премией Dorian Awards

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association) назвала лучший фильм года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала картина британского режиссера Эндрю Хэйя "Уик-энд", в центре сюжета которой отношения двух главных героев.

Помимо этого, премией Dorian Awards, присуждаемой Ассоциацией, отмечены заслуги Мэрил Стрип, снявшейся в картине "Железная леди", а также Майкла Фассбендера, сыгравшего в фильме "Стыд".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 347
Steve Austin (Критик), постов: 5854
17 января 2012, 21:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 17 января 2012, 21:12
люська это уже какая стадия, 13летний мальчик в компании геев?))
Знаю людей, которым все равно и знаю людей, которые таковыми являются разные вещи. [2]

Steve Austin (Критик), постов: 5854
17 января 2012, 21:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 17 января 2012, 21:12
тяжелая жизнь 13 летнего ребенка?)))))
Знаю людей, которым все равно и знаю людей, которые таковыми являются разные вещи.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
17 января 2012, 21:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 17 января 2012, 21:05
поповоду трансвеститов страшно говорить)
А причем трансвеститы к би?))

Steve Austin (Критик), постов: 5854
17 января 2012, 21:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 17 января 2012, 21:10
Согласен, если человек другой ориентации зачем ему об этом голосить?. ТЕм более уже нету былой дискриминации!
Не то что голосить, а устраивать отдельную организацию, тем самым отделяя себя от остального общества. Я бы спокойно читал эту новость, если бы на Глобусе, Оскар, Мнение Людей запрещали бы голосовать киноакадемикам-геям или людям-геям, но такового нет и они сами делают себя отдельным обществом.

CORDI (Зритель), постов: 74
17 января 2012, 21:14
Аватарка пользователя CORDI
Steve Austin писал(а) 17 января 2012, 21:11
Ты читал, что я написал? Теперь непросто тебе верить, хотя я наивный, поэтому поверю, что тебе 21. Кстати, я знаю много ...
Да я на этом сайте регистрировался раз 20, меня банили не понятно за что. У меня стаж на сайте уже 3 года, позавчера решил все таки зарегистрироваться и при этом меня через 3 минуты после 1 го комментария забанили за то, что я сказал, что фильм уже давно выходил и имеется на него информация. А на счет ориентации, я с такими просто не общаюсь и то, что им повысили внимание - не хорошо!


NotAfraid (Критик), постов: 1993
17 января 2012, 21:12
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 17 января 2012, 21:11
Ты читал, что я написал? Теперь непросто тебе верить, хотя я наивный, поэтому поверю, что тебе 21. Кстати, я знаю много ...
люська это уже какая стадия, 13летний мальчик в компании геев?))

Jay (Киноман), постов: 7609
17 января 2012, 21:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 17 января 2012, 21:11
Ты читал, что я написал? Теперь непросто тебе верить, хотя я наивный, поэтому поверю, что тебе 21. Кстати, я знаю много ...
тяжелая жизнь 13 летнего ребенка?)))))

Steve Austin (Критик), постов: 5854
17 января 2012, 21:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 17 января 2012, 21:09
ты уже определил(ся)ась в свои 13 лет за какой санаторий играть в будущем?))))
Я ни в одном не был))

Steve Austin (Критик), постов: 5854
17 января 2012, 21:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CORDI писал(а) 17 января 2012, 21:08
я поставил дату рождения, теперь придраться не к чему)
Ты читал, что я написал? Теперь непросто тебе верить, хотя я наивный, поэтому поверю, что тебе 21. Кстати, я знаю много 21-летних людей, которые спокойно относятся к гомосексуализму и прочему.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2012, 21:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 17 января 2012, 21:07
Таки да, кстати.
Согласен, если человек другой ориентации зачем ему об этом голосить?. ТЕм более уже нету былой дискриминации!