px

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

17.01.2012 17:46
Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Картина британского режиссера отмечена премией Dorian Awards

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association) назвала лучший фильм года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала картина британского режиссера Эндрю Хэйя "Уик-энд", в центре сюжета которой отношения двух главных героев.

Помимо этого, премией Dorian Awards, присуждаемой Ассоциацией, отмечены заслуги Мэрил Стрип, снявшейся в картине "Железная леди", а также Майкла Фассбендера, сыгравшего в фильме "Стыд".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 347
ilya95983 (Критик), постов: 2960
18 января 2012, 13:02
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
народ 347 коментариев!!!

Coyot (Новичок), постов: 12
18 января 2012, 10:13
Аватарка пользователя Coyot
Больше 13 лет на сайте
13
Вот что за странные люди! То они борются за равноправие, то выделяются в отдельные сообщества критиков... и где тут равноправие, чем они особеннее в восприятии фильмов? Вывод: геи это способ заработка!

Безбилетник (Зритель), постов: 174
18 января 2012, 10:10
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
тяжело,наверное парировать все гомофобные выпады,пусть они и субъективно-средневековые..нервная система и все такое)..

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 января 2012, 5:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
НА ВОПРОС:Результаты голосования: "С кем из героев фантастических боевиков вы готовы пойти в бой с пришельцами?"

Я ВЫБРАЛ:Риддик ("Черная дыра",ЭТО ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 января 2012, 5:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ну да конешно теперь будем прислушиваться к их мнению это ж самая нормальная часть общества а как же.


gvilion (Зритель), постов: 479
18 января 2012, 4:01
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
А почему не Сумерки!)))))

Текстолит (Критик), постов: 61570
18 января 2012, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 января 2012, 0:42
собственно к тому и веду.. я грешен.) пойду спать! не болейте, не рыдайте, не теряйте ориентацию. пока. а может и нне ...
Почему я это написал))
Тут просто надо понять человека, почему он плачет при свете Луны, поговорить, что случилось?Как получилось?Просто быть слушателем:-)И в случае с этим так же...нужно говорить, общаться:-)И тогда, человек решит правильно, что ему нужно, а что нет, а так вот он упрётся в угол и будет оборонятся!

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2012, 0:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 января 2012, 0:39
Ну..вот приехали,,ты же написал:"о вкусах не спорят. а смеяться над больными - грешно... ":-)
собственно к тому и веду.. я грешен.) пойду спать! не болейте, не рыдайте, не теряйте ориентацию. пока. а может и нне буду спать....

Текстолит (Критик), постов: 61570
18 января 2012, 0:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 января 2012, 0:38
меня. я бы поржал над двухметровым мужиком, рыдающем в лунном свете.)))
Ну..вот приехали,,ты же написал:"о вкусах не спорят. а смеяться над больными - грешно... ":-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2012, 0:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 января 2012, 0:36
Что или кого не доводить до греха?;-)
меня. я бы поржал над двухметровым мужиком, рыдающем в лунном свете.)))