Мэрил Стрип награждена "Золотым глобусом 2012"

16.01.2012 07:45
Мэрил Стрип награждена Золотым глобусом 2012

Атриса была удостоена награды за роль в фильме "Железная леди"

Мэрил Стрип награждена "Золотым глобусом" в номинации "лучшая драматическая женская роль" за участие в фильме "Железная леди".

Ее соперницами в категории были Руни Мара, Виола Дэвис, Тильда Свинтон, Гленн Клоуз. Церемония вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы прошла в Лос-Анджелесе. Ее ведущим вновь выступил популярный британский актер и телеведущий Рики Джервейс.

Список остальных победителей и номинантов доступен в разделе "Золотой глобус 2012". Все материалы о премии объединены в одноименном сюжете.

Источник новости: HOLLYWOOD FOREIGN PRESS ASSOCIATION


Всего комментариев: 7
Безбилетник (Зритель), постов: 174
16 января 2012, 16:40
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
молодых глобусами стимулировать надо...Стрип молодец,конечно,но у нее и так целый иконостас наград....все равно ведь жюри необъективно,так пусть необъективно молодых награждает...сугубо имхо,разумеется

Gavrman (Киноман), постов: 276
16 января 2012, 14:59
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец, конечно!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
16 января 2012, 12:45
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и правильно))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
16 января 2012, 12:38
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Руни мара молодец, (даже в номинацию попала) но не сказал бы, что она способна тягаться с той же Стрип.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
16 января 2012, 12:37
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 16 января 2012, 12:14
О нееее........т!:(
почему?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 января 2012, 12:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
О нееее........т!:(

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26474
16 января 2012, 8:13
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
8-ой уже))). Стрип - это сила!