Историю Мстителей расскажет Капитан Америка
14.01.2012 20:48
В фильме "Мстители" повествование будет вестись от лица первого из них
В фильме "Мстители" повествование будет вестись от лица Капитана Америки. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер картины Джосс Уидон.
"Основная загвоздка в том, что все эти герои в общем-то не должны существовать в одном фильме. Как раз этому и посвящен мой проект. Большая часть его событий представлена с точки зрения Капитана Америки. Ведь именно он пришел в себя спустя много лет и увидел вокруг себя этот новый удивительный мир, в котором живут все остальные", - сказал режиссер.
Напомним, что в фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.
"Мстители" выйдут на экраны в мая 2012 года.
Источник новости: Entertainment Weekly
Всего комментариев: 109
123456789 (Критик), постов: 14276
15 января 2012, 11:31
| |
13 |
ART009UR писал(а) 15 января 2012, 11:29 а про железо забыли вы написать:) я же написал - боги-))) |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 января 2012, 11:31
| |
13 |
123456789 писал(а) 15 января 2012, 11:16 Одним поединком сыт не будешь - это Трансформеры 2,3 доказали. А драмма - адаптация героя - мало того, что мир изменился, ... Вы думаете проанализировав он это всё у него съедет крыша?:) |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 января 2012, 11:29
| |
13 |
123456789 писал(а) 15 января 2012, 11:16 Одним поединком сыт не будешь - это Трансформеры 2,3 доказали. А драмма - адаптация героя - мало того, что мир изменился, ... а про железо забыли вы написать:) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 11:21
| |
14 |
мне кажется уместный ход. дело не в том что кэп потянет на себя одеяло. а в том что он будет с нуля познавать новый для себя мир, а вмести с ним и зрители. все остальные герои уже привыкли к супергеройской кухне современности и не смогут привлечь внимания к обыденным деталям, а тут есть возможность начать рассказ заново - фильм ответит на вопросы и не станет непонятен неискушенному зрителю. |
123456789 (Критик), постов: 14276
15 января 2012, 11:16
| |
13 |
ART009UR писал(а) 15 января 2012, 11:05 в чём драма заключается?ну подумаешь собралась кучка супергероев отпинали локи и всё:) Одним поединком сыт не будешь - это Трансформеры 2,3 доказали. А драмма - адаптация героя - мало того, что мир изменился, так еще в компаньонах боги, робины гуды, зеленые человечки-)) |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 января 2012, 11:05
| |
13 |
123456789 писал(а) 15 января 2012, 11:03 Ну вот и нотка драмматургии проявляется. Добже!!! Правильно Кеп!! в чём драма заключается?ну подумаешь собралась кучка супергероев отпинали локи и всё:) |
123456789 (Критик), постов: 14276
15 января 2012, 11:03
| |
13 |
Ну вот и нотка драмматургии проявляется. Добже!!! Правильно Кеп!! |
AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 января 2012, 10:39
| |
|
Я бы другой буквой это назвал:) если бы такое было бы, то этот фильм во всех номинаций победили))) я уже все придумал 1500 десептиконов против автоботов и мстителей...уфф жесть =)) |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
15 января 2012, 8:57
| |
13 |
DeathMetal писал(а) 15 января 2012, 4:20 кто бы сомневался.... это ж капитан америка.
дауни младший вытянул весьма унылый "железный человек" своей ... Я бы не сказал что железный человек унылый!!)) |
DeathMetal (Зритель), постов: 130
15 января 2012, 4:20
| |
13 |
кто бы сомневался.... это ж капитан америка.
дауни младший вытянул весьма унылый "железный человек" своей игрой. и он реально запоминается. и тор колоритный дядька. вот выбрали бы кого то из них. а капитан америка вообще никакой. |