px

Историю Мстителей расскажет Капитан Америка

14.01.2012 20:48
Историю Мстителей расскажет Капитан Америка

В фильме "Мстители" повествование будет вестись от лица первого из них

В фильме "Мстители" повествование будет вестись от лица Капитана Америки. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер картины Джосс Уидон.

"Основная загвоздка в том, что все эти герои в общем-то не должны существовать в одном фильме. Как раз этому и посвящен мой проект. Большая часть его событий представлена с точки зрения Капитана Америки. Ведь именно он пришел в себя спустя много лет и увидел вокруг себя этот новый удивительный мир, в котором живут все остальные", - сказал режиссер.

Напомним, что в фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

"Мстители" выйдут на экраны в мая 2012 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 109
Atom (Киноман), постов: 3859
18 января 2012, 17:16
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и пусть повествует)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
15 января 2012, 22:36
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О нет только не Капитан Америка, кто угодно, пусть хоть Локи)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
15 января 2012, 20:43
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 18:17
не. нашего. в гражданской войне. а может и нет. я не помню.
не, обычного конечно же)) да, спасибо))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
15 января 2012, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 15 января 2012, 19:19
все верно, а сценарист не режиссер-)) Верим в Джоса!!! Капитана, Тора, Железного человека и остальных-)
А вот я не очень)

123456789 (Критик), постов: 14276
15 января 2012, 19:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 18:49
чужого4 только в плане декораций и визуального ряда в целом, к сожаленью. но комиксы это ж не чужой.
все верно, а сценарист не режиссер-)) Верим в Джоса!!! Капитана, Тора, Железного человека и остальных-)


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62432
15 января 2012, 18:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 18:44
я люблю баффи.
Я тоже, вот не давно оригинал и 3 сезона посмотрел))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 18:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 января 2012, 18:45
А Чужого 4?-) в плане сценария-))
чужого4 только в плане декораций и визуального ряда в целом, к сожаленью. но комиксы это ж не чужой.

123456789 (Критик), постов: 14276
15 января 2012, 18:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 18:44
я люблю баффи.
А Чужого 4?-) в плане сценария-))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 18:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 января 2012, 18:39
Надеюсь создатель Баффи не подкачает!
я люблю баффи.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62432
15 января 2012, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 18:34
и не говори! но это все потом. еще дюжина фильмов о мстителях в работе)
Надеюсь создатель Баффи не подкачает!