px

Линдси Лохан предложена роль Элизабет Тейлор

10.01.2012 13:15
Линдси Лохан предложена роль Элизабет Тейлор

Актриса может сыграть голливудскую легенду в телевизионном фильме

Линдси Лохан получила предложение принять участие в телепроекте, посвященном Элизабет Тейлор. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ей предложено сыграть легендарную голливудскую актрису в фильме "Элизабет и Ричард: История любви".

В центре сюжета окажется роман Тейлор и Ричарда Бертона, который в свое время был в центре внимания всего Голливуда и пишущих о кино СМИ.

Впервые об этом проекте телеканала Lifetime стало известно еще в мае 2011 года, но лишь теперь речь зашла о кастинге.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Radagast (Зритель), постов: 589
11 января 2012, 7:08
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обе красивые.. Думаю, хороший выбор)

Finite :-) (Зритель), постов: 51
11 января 2012, 2:03
Аватарка пользователя Finite :-)
Думаю сходство присутствует, а грим доделает

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
10 января 2012, 21:56
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
WisdooooM писал(а) 10 января 2012, 17:49
почему Лохан??? О.о есть же много и других актрис которые могли бы лучше сыграет Тейлор!( Надеюсь она не согласиться ...
да полностью согласен! она может и не потянуть такую роль.
Дрянная девченка это одно, а Клеопатра другое. Если провалится будет ппц
Надеюсь она не согласиться :DD

ЛеМур (Критик), постов: 2155
10 января 2012, 19:48
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 10 января 2012, 19:45
думаю врятли)
Этого никто не узнает :(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2012, 19:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 10 января 2012, 19:44
У Линдси появится теперь в активе стоящая роль, вот только интересно, согласилась бы Элизабет Тейлор с таким выбором?
думаю врятли)


ЛеМур (Критик), постов: 2155
10 января 2012, 19:44
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Линдси появится теперь в активе стоящая роль, вот только интересно, согласилась бы Элизабет Тейлор с таким выбором?

Gavrman (Киноман), постов: 276
10 января 2012, 19:39
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ужас то какой

ivanleon (Зритель), постов: 360
10 января 2012, 18:57
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 14 лет на сайте
14
Lifetime, короче скатилась до TV. Хотя, ей обязательно нужно соглашаться, хоть что-то!

WisdooooM (Зритель), постов: 119
10 января 2012, 17:49
Аватарка пользователя WisdooooM
почему Лохан??? О.о есть же много и других актрис которые могли бы лучше сыграет Тейлор!( Надеюсь она не согласиться :DD

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 января 2012, 15:00
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что могу сказать, есть в ее (Лохан) взгляде, что-то подобное с Великой Элизабет Тейлор.