px

Джонни Депп развлекал Барака Обаму в разгар кризиса

10.01.2012 00:20
Джонни Депп развлекал Барака Обаму в разгар кризиса

Знаменитый актер в образе Безумного Шляпника устраивал вечеринки в Белом доме

В самый разгар финансового кризиса, когда уровень безработицы в США достиг максимальных значений, Джонни Депп и Тим Бертон устроили роскошную вечеринку в Белом доме для Барака Обамы и его супруги в честь Хеллоуина.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказывается в неофициальной биографии президента США "Обама", которую подготовила Джоди Кантор. Праздничное мероприятие было оформлено в стиле еще не вышедшего тогда фильма "Алиса в стране чудес", а сам Депп развлекал высокопоставленных гостей в костюме и гриме Безумного Шляпника.

Вечеринка проводилась в тайне, чтобы не раздражать оппозицию в Конгрессе и не вызвать негодования у переживающих не лучшие времена граждан страны.

Белый дом уже прокомментировал изложенные в книге факты, назвав их "излишней драматизацией давно минувших событий".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2012, 14:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жесть , конечно, побывал бы там..

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
10 января 2012, 13:11
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 10 января 2012, 12:16
а все остальные президенты в это время сидели на хлебе с водой? о_О
+1 Особенно наш бедный, добрый и честный призидент)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 12:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а все остальные президенты в это время сидели на хлебе с водой? о_О

S3S (Критик), постов: 13254
10 января 2012, 11:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого!!! можно сказать, что это был домашний спектакль ...)))) и все было на добровольных основах)

Gavrman (Киноман), постов: 276
10 января 2012, 11:43
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хахах. Трудно представить:)


WisdooooM (Зритель), постов: 119
10 января 2012, 8:47
Аватарка пользователя WisdooooM
этож даже представить сложно!) как они его развлекали там... эх былиб там папараци, и сделали бы пару фото)))

Gelka (Зритель), постов: 119
10 января 2012, 5:35
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Gillis писал(а) 10 января 2012, 1:36
3 месяца спустя:-) надо было тепленьким взять, интересно какой был гонорар у Бертона и Деппа
Наверняка сотни семейств год можно было кормить.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 января 2012, 3:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Смешно до слёз:)))я бы написал-бы пару грубых слов на эту новость но не буду,Админы наказывают за это:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3197
10 января 2012, 2:34
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Ну конечно это было давно и неправда БРАВО!!!!!))

Gillis (Зритель), постов: 135
10 января 2012, 1:36
Аватарка пользователя Gillis
Больше 14 лет на сайте
14
3 месяца спустя:-) надо было тепленьким взять, интересно какой был гонорар у Бертона и Деппа