Художник "Аватара" превратит Анджелину Джоли в ведьму

07.01.2012 21:55
Художник Аватара превратит Анджелину Джоли в ведьму

Кинокомпания Walt Disney назначила режиссера фильма о Малефисент

Кинокомпания Walt Disney утвердила Роберта Стромберга на пост режиссера фильма "Малефисент", в которой знакомая всем история Спящей Красавицы будет представлена с точки зрения злой колдуньи. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Для Стромберга этот проект станет режиссерским дебютом. Ранее он в качестве художника-постановщика работал над такими картинами, как "Аватар" и "Алиса в стране чудес".

Главную роль предполагается доверить Анджелине Джоли, но официальный контракт с актрисой пока не подписан.

Напомним, что именно Малефисент наложила проклятье на прекрасную Аврору в сказке "Спящая красавица". Создателям фильма предстоит объяснить зрителям странную неприязнь королевской семьи к Малефисент, из-за которой колдунью не пригласили на крестины Авроры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 53
Steve Austin (Критик), постов: 5860
8 января 2012, 1:23
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 января 2012, 1:22
Так фильм походу должен быть)
О_О

Jay (Киноман), постов: 7609
8 января 2012, 1:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 8 января 2012, 1:21
Ну на пару сот литров краски у меня бабла хватит))
раздай ее 563 художникам Аватара, они тебе нарисуют 563 мультика)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
8 января 2012, 1:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 8 января 2012, 1:21
беспонтовый мульт походу будет..
Так фильм походу должен быть)

Steve Austin (Критик), постов: 5860
8 января 2012, 1:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 января 2012, 1:21
волосы на ногтях
Склоняюсь....

Jay (Киноман), постов: 7609
8 января 2012, 1:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 8 января 2012, 1:21
Ты рисовал ногти или волосы?
волосы на ногтях


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
8 января 2012, 1:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 8 января 2012, 1:19
я художник Аватара, дайте мне денег нарисую вам мульт, правда нас было 563 художника в Аватаре))))
Ну на пару сот литров краски у меня бабла хватит))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2012, 1:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
беспонтовый мульт походу будет..

Steve Austin (Критик), постов: 5860
8 января 2012, 1:21
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 января 2012, 1:19
я художник Аватара, дайте мне денег нарисую вам мульт, правда нас было 563 художника в Аватаре))))
Ты рисовал ногти или волосы?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
8 января 2012, 1:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 8 января 2012, 1:16
Это своя сеть. Сеть народа Нави.
Какая планета Нибиру!!!! СИНИЕ СУЩЕСТВА ПОД ТРИ МЕТРА ДЛИННОЙ!!!
ОНИ СЛЕДЯТ ЗА ...
С мужиками Нави (если у них анатомия не отличается от нашей) не проблема, а вот с женским полом будут некоторые проблемы))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 января 2012, 1:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 8 января 2012, 1:17
Ну все тогда полный...эээ... каюк))
я художник Аватара, дайте мне денег нарисую вам мульт, правда нас было 563 художника в Аватаре))))