Художник "Аватара" превратит Анджелину Джоли в ведьму

07.01.2012 21:55
Художник Аватара превратит Анджелину Джоли в ведьму

Кинокомпания Walt Disney назначила режиссера фильма о Малефисент

Кинокомпания Walt Disney утвердила Роберта Стромберга на пост режиссера фильма "Малефисент", в которой знакомая всем история Спящей Красавицы будет представлена с точки зрения злой колдуньи. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Для Стромберга этот проект станет режиссерским дебютом. Ранее он в качестве художника-постановщика работал над такими картинами, как "Аватар" и "Алиса в стране чудес".

Главную роль предполагается доверить Анджелине Джоли, но официальный контракт с актрисой пока не подписан.

Напомним, что именно Малефисент наложила проклятье на прекрасную Аврору в сказке "Спящая красавица". Создателям фильма предстоит объяснить зрителям странную неприязнь королевской семьи к Малефисент, из-за которой колдунью не пригласили на крестины Авроры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 53
ЛеМур (Критик), постов: 2155
9 января 2012, 21:25
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец-то раскроют все тайны королевского двора, занимательная может получиться картина, да если еще и Джоли сыграет главную роль, будет конфетка :)

Gavrman (Киноман), постов: 276
9 января 2012, 20:26
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kirillsata писал(а) 9 января 2012, 20:22
и снова снимает Дисней - значит что кровушки не будет, как жаль((
Все, теперь можно не смотреть:):)

Kirillsata (Зритель), постов: 275
9 января 2012, 20:22
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 13 лет на сайте
13
и снова снимает Дисней - значит что кровушки не будет, как жаль((

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2012, 21:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
book29 писал(а) 8 января 2012, 21:00
и чем же он интересен? Мультяшной Джоли?
Для меня сюжетной линией))) Я очень любила в детстве этот мультик и мне будет интересно узнать историю злюки))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2012, 21:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2012, 20:46
интересный проект кстати говоря)))
и чем же он интересен? Мультяшной Джоли?


Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2012, 20:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
интересный проект кстати говоря)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 января 2012, 19:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Добрыня писал(а) 8 января 2012, 17:17
Спящую красавицу интерпретировали интерпретировали, да невыинтерпретировали)))
Чуть с ума не сошел пока написал)))
Ну дааа....со словами ты перераспроцетировал аж в глазах поплыло и в мозгах замкнуло:)у меня!

Gavrman (Киноман), постов: 276
8 января 2012, 17:28
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вряд ли увижу что-то новое...

Добрыня (Зритель), постов: 292
8 января 2012, 17:17
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 13 лет на сайте
13
тимончик писал(а) 8 января 2012, 16:34
Сколько можно эту спящую красавицу интерпретировать???
Спящую красавицу интерпретировали интерпретировали, да невыинтерпретировали)))
Чуть с ума не сошел пока написал)))

тимончик (Зритель), постов: 274
8 января 2012, 16:34
Аватарка пользователя тимончик
Больше 14 лет на сайте
14
Сколько можно эту спящую красавицу интерпретировать???