px

Исполнитель роли Шерлока Холмса сыграет в "Звездном пути 2"

05.01.2012 12:26
Исполнитель роли Шерлока Холмса сыграет в Звездном пути 2

Популярному британскому актеру, вероятнее всего, достанется роль главного злодея

Исполнитель главной роли в популярном британском сериале "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч присоединился к актерской труппе фильма "Звездный путь 2". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока не уточняется, но, вероятнее всего, речь идет о роли главного злодея.

Напомним, что фильм будет выпущен в прокат 17 мая 2013 года. Первая часть вышла в 2009 году и заработала в мировом прокате более 386 миллионов долларов.

Последними работами Бенедикта Камбербэтча стали роли в фильмах "Шпион, выйди вон" и "Боевой конь". Он также должен озвучить дракона Смога в дилогии "Хоббит".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
Масик (Зритель), постов: 544
5 января 2012, 15:53
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
Классный актер. а внешность у него какая-то инопланетная

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
5 января 2012, 15:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 5 января 2012, 14:59
Глупо))) Этих классических постановок уже пруд пруди хочется новых интерпретаций!!!
Кому как)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9467
5 января 2012, 14:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 5 января 2012, 14:31
Не смотрел и не буду смотреть сериал (я поклонник класической постановки), а что выйдет с ЗП посмотрим)
Глупо))) Этих классических постановок уже пруд пруди хочется новых интерпретаций!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2012, 14:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 5 января 2012, 14:31
Не смотрел и не буду смотреть сериал (я поклонник класической постановки), а что выйдет с ЗП посмотрим)
Для начала дракона Смоуга послушаем, он там его исполняет(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
5 января 2012, 14:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не смотрел и не буду смотреть сериал (я поклонник класической постановки), а что выйдет с ЗП посмотрим)

SamCR7 (Новичок), постов: 5
5 января 2012, 13:27
Аватарка пользователя SamCR7
Обожаю сериал "Шерлок" очень хороший и перспективный актер, растет на глазах!!! Удачи ему!!!

123456789 (Критик), постов: 14232
5 января 2012, 13:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хм забавно должно получится из британца в испанца-))
Голливуд мало мальски сдается под чарами Шерлока-) Ждем и завершение дуэта-)