px

Арнольд Шварценеггер сыграет бессмертного воина

30.12.2011 12:41
Арнольд Шварценеггер сыграет бессмертного воина

Новый проект бывшего губернатора Калифорнии сменил жанр

Проект с участием Арнольда Шварценеггера под названием "Черный песок" сменил жанр и сюжет. Ранее предполагалось, что картина станет типичным боевиком, в котором главный герой ведет борьбу с безжалостным торговцем оружием в Нью-Мексико.

Теперь же, как утверждает ресурс The Arnold Fans, Шварценеггеру предстоит сыграть бессмертного воина. "Я в некотором роде ангел. Пока не могу рассказать вам больше", - прокомментировал сам бывший губернатор Калифорнии.

Вероятнее всего, проект станет чем-то средним между "Константином" и "Коммандо". Предполагается, что съемки фильма стартуют уже 1 апреля 2012 года. Постановщиками будут Скотт Вон и Майк МакКой.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 69
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61710
30 декабря 2011, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 30 декабря 2011, 21:43
Они были пофигисты, им было все равно)
Ещё бы!переключили им мозги и они без вопросов выполняют поставленную задачу!:-)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 декабря 2011, 21:45
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Kirillsata писал(а) 30 декабря 2011, 18:03
Шварц долгие годы правил так сказать Калифорнией постарел, потерял хватку, обрюзг ему будет трудно в современной ...
Если тебе не понравились фильмы с Арни конца девяностых .
То это не значит что они всем не нравятся.
Вот по мне таки фильмы были отличными .
Но на вкус и цвет товарищей нет , всем не угодишь.
Тем более избалованному современному зрителю.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
30 декабря 2011, 21:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они были пофигисты, им было все равно)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61710
30 декабря 2011, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 30 декабря 2011, 21:37
Согласен я с вами,в первой и второй части терминаторы лучше были более злее и маньячнее были или мне это так кажется ...
Они не злые, они бездушные, запрограммированные...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 21:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 30 декабря 2011, 21:07
Да там из терминаторов каких трансформеров сделали, чушь
Согласен я с вами,в первой и второй части терминаторы лучше были более злее и маньячнее были или мне это так кажется ведь первую и вторую часть я в детском возрасте смотрел а третью и четвёртую уже по старше и поэтому как бы уже не то нет того азарта:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2011, 21:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 30 декабря 2011, 17:47
В смысле, вам что 4 часть не понравилась?:)Мне очень понравилась 4 часть и Шварц там был ничего нормальный полу анимешный!:)))
Да там из терминаторов каких трансформеров сделали, чушь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
30 декабря 2011, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так кому что здесь не нравится >}:-|

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
30 декабря 2011, 18:55
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Если они попытаюца что-то использовать и спародировать из Константина, то это будет ни много ни мало - кащунство...какой из Арни ангел-спаситель, пусть хоть с нунчаками в одном месте?..сумасшедшие там что ли в этом Голливуде, в частности в этой компании, делающей картину?!..

Kirillsata (Зритель), постов: 275
30 декабря 2011, 18:03
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 30 декабря 2011, 17:50
А это вы куда сказанули,причём фаны причём Шварц,а кто ему мешает в хорошем кино сниматься?:)да пусть снимается ...
Шварц долгие годы правил так сказать Калифорнией постарел, потерял хватку, обрюзг ему будет трудно в современной кинематогрофической среде! ведь льстеци всегда найдутся нашепчут на ухо какую-либо чушь покажут золотые горы... да и агент его может какой нить шалопай, мол а сумму заплатят и то хорошо. нет тута нужен такой проводник как Слай, но он занят своими делами. да и сам бывший Терминатор в конце девяностых в таких кинах наснимался, что как бы можно предположить выбирать он не умеет. не исключается так же отсутствие вменяемых режиссеров и сценаристов которые предлогали бы ему контракты на свои проекты.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 17:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kirillsata писал(а) 30 декабря 2011, 17:34
подонки! пусть тока попробуют снять отстойный фильм со Шварцем!!! российские фэны им такое устроят что вся Америка ...
А это вы куда сказанули,причём фаны причём Шварц,а кто ему мешает в хорошем кино сниматься?:)да пусть снимается ему не кто не запрещает:)