px

Арнольд Шварценеггер сыграет бессмертного воина

30.12.2011 12:41
Арнольд Шварценеггер сыграет бессмертного воина

Новый проект бывшего губернатора Калифорнии сменил жанр

Проект с участием Арнольда Шварценеггера под названием "Черный песок" сменил жанр и сюжет. Ранее предполагалось, что картина станет типичным боевиком, в котором главный герой ведет борьбу с безжалостным торговцем оружием в Нью-Мексико.

Теперь же, как утверждает ресурс The Arnold Fans, Шварценеггеру предстоит сыграть бессмертного воина. "Я в некотором роде ангел. Пока не могу рассказать вам больше", - прокомментировал сам бывший губернатор Калифорнии.

Вероятнее всего, проект станет чем-то средним между "Константином" и "Коммандо". Предполагается, что съемки фильма стартуют уже 1 апреля 2012 года. Постановщиками будут Скотт Вон и Майк МакКой.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 69
Текстолит (Критик), постов: 61709
30 декабря 2011, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 декабря 2011, 22:07
Попробую вставить она размером 100 на 100 как пологается.
Но вот размер может быть привышен там 185 килобайт .

Ну ...
Она потом установится)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 декабря 2011, 22:07
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
HUNTERX писал(а) 30 декабря 2011, 22:05
Привет!
Очки спускаются по его носу и вдруг у него вместо глаза предстаёт телескопическая трубка с насаженной ...
Попробую вставить она размером 100 на 100 как пологается.
Но вот размер может быть привышен там 185 килобайт .

Ну сейчас попробую

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 22:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 30 декабря 2011, 21:53
Просто может он представил Арни с очками как у Нео;-)
Я по ссылке зашол по той что под статьей и увидел концепт-арт рисунок и судя по рисунку там видно что всёравно кто эту роль играть будет ведь там за место лица череп,скелетное лицо.Если не верите мне сами зайдите по ссылке и посмотрите:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
30 декабря 2011, 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 декабря 2011, 21:53
Просто может он представил Арни с очками как у Нео;-)
))

Текстолит (Критик), постов: 61709
30 декабря 2011, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет!
Очки спускаются по его носу и вдруг у него вместо глаза предстаёт телескопическая трубка с насаженной на ней глазом, диафрагма зрачка мгновенно открывается и Арни говорит :"Здесь тебе не Канзас"

Ну показывай!:-)


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 декабря 2011, 22:03
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
HUNTERX писал(а) 30 декабря 2011, 21:53
Просто может он представил Арни с очками как у Нео;-)
Да уж фантазии хоть отбавляй )))

Привет у меня есть гив аватарка хищника тебе надо ?
Я могу вставить ее сейчас себе а ты ее скопируй и вставь себе.

Текстолит (Критик), постов: 61709
30 декабря 2011, 21:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 декабря 2011, 21:48
Фильм же еще не вышел .
И мы даже не знаем какой он будет .
А уже столько негатива.

Вот появится тогда можно ...
Просто может он представил Арни с очками как у Нео;-)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 декабря 2011, 21:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
По мне таки новость замечательная .)
И дай бог удачи создателям , чтоб у них все получилось по высшему разряду.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 декабря 2011, 21:48
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
R@St@F@Ri писал(а) 30 декабря 2011, 18:55
Если они попытаюца что-то использовать и спародировать из Константина, то это будет ни много ни мало - кащунство...какой ...
Фильм же еще не вышел .
И мы даже не знаем какой он будет .
А уже столько негатива.

Вот появится тогда можно делать какие то выводы .

Текстолит (Критик), постов: 61709
30 декабря 2011, 21:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 декабря 2011, 21:45
Если тебе не понравились фильмы с Арни конца девяностых .
То это не значит что они всем не нравятся.
Вот по ...
Просто фломастеров надо новых поискать;-)