px

Арнольд Шварценеггер сыграет бессмертного воина

30.12.2011 12:41
Арнольд Шварценеггер сыграет бессмертного воина

Новый проект бывшего губернатора Калифорнии сменил жанр

Проект с участием Арнольда Шварценеггера под названием "Черный песок" сменил жанр и сюжет. Ранее предполагалось, что картина станет типичным боевиком, в котором главный герой ведет борьбу с безжалостным торговцем оружием в Нью-Мексико.

Теперь же, как утверждает ресурс The Arnold Fans, Шварценеггеру предстоит сыграть бессмертного воина. "Я в некотором роде ангел. Пока не могу рассказать вам больше", - прокомментировал сам бывший губернатор Калифорнии.

Вероятнее всего, проект станет чем-то средним между "Константином" и "Коммандо". Предполагается, что съемки фильма стартуют уже 1 апреля 2012 года. Постановщиками будут Скотт Вон и Майк МакКой.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 69
2706andrey (Зритель), постов: 1090
31 декабря 2011, 18:05
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шварценнегер ангелок))) Ну что ж увидим))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 декабря 2011, 23:25
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
ART009UR писал(а) 30 декабря 2011, 23:07
Если этот фильм Black Sands будет фантастический боевик то это есть хорошо:)значит будет интересный фильм а не тупо ...
Да конечно это отлично что будет фантастика .
Но просто боевики тоже классная штука .
Не сказал бы что это тупо ).

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 23:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 30 декабря 2011, 22:48
Кстати название фильма будет не Black Sands .
А Black Sunday .
Они изменили название фильма так же ,как и изменили концепцию ...
Если этот фильм Black Sands будет фантастический боевик то это есть хорошо:)значит будет интересный фильм а не тупо боевичёк:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 23:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 30 декабря 2011, 22:41
Нет страници в фейсе у меня нет .
Это я так понимаю ( Facebook )?
Да фейс это значит фейсбук я кратко написал потому что Админы не разрешают здесь ссылки!Там в фейсе есть эта группа Black Sands
Фильм · Нравится 72 пользователям,нбери в поисковике Black Sands и в третьей строчке с верху есть та группа:)

Текстолит (Критик), постов: 61709
30 декабря 2011, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 декабря 2011, 22:58
Я захожу в твой личный кабинет .
Нажимаю оставить сообщение , там кнопка (вставить из ворд )
Нажимаю открывается ...
Ладно, есть другой способ, сейчас в личку постучусь, ты только впусти;-)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 23:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 30 декабря 2011, 22:48
Кстати название фильма будет не Black Sands .
А Black Sunday .
Они изменили название фильма так же ,как и изменили концепцию ...
+1:)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 декабря 2011, 22:58
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
HUNTERX писал(а) 30 декабря 2011, 22:44
Обзор включается когда ты хочешь вставить картинку
Но для этого тебе просто надо открыть word, когда он открылся ...
Я захожу в твой личный кабинет .
Нажимаю оставить сообщение , там кнопка (вставить из ворд )
Нажимаю открывается рамка для сообщения .
Но там не нахожу те кнопки которые ты упамянал .(
Может я туплю по страшному но никак не получается разобраться.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 декабря 2011, 22:48
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
ART009UR писал(а) 30 декабря 2011, 22:37
У тебя страница в фэйсе есть?если есть то добавляйся туда в группу по названием Black Sands,там на аве Шварц с двумя ...
Кстати название фильма будет не Black Sands .
А Black Sunday .
Они изменили название фильма так же ,как и изменили концепцию сюжета .
То есть это изначально должен быть обычный боевик .
А теперь он пере образовался в в фантастика-фентезийный вариант.

Текстолит (Критик), постов: 61709
30 декабря 2011, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 декабря 2011, 22:38
Зашел туда куда говорил .
Но там нет кнопки обзор , по жесткому диску чтоб я мог у себя найти рисунок и вставить ...
Обзор включается когда ты хочешь вставить картинку
Но для этого тебе просто надо открыть word, когда он открылся в верху будут вкладки Главная, вставка и т.д.
Тебе нужна вкладка "вставка", кликни её , там будет титульная страница, пустая страница, разрыв страницы, таблица и рисунок.
Кликаешь рисунок-открывается обзор...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 декабря 2011, 22:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
ART009UR писал(а) 30 декабря 2011, 22:37
У тебя страница в фэйсе есть?если есть то добавляйся туда в группу по названием Black Sands,там на аве Шварц с двумя ...
Нет страници в фейсе у меня нет .
Это я так понимаю ( Facebook )?