px

Трейлер "Темного рыцаря 2" установил рекорд

24.12.2011 11:07
Трейлер Темного рыцаря 2 установил рекорд

Первый ролик фильма Кристофера Нолана посмотрело рекордное число пользователей iTunes

Первый трейлер фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" установил новый рекорд в количестве просмотров. Как сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Warner Bros. за сутки с момента старта на iTunes было зафиксировано 12,5 миллиона просмотров.

Предыдущий рекорд принадлежал трейлеры фильма "Мстители", который был выпущен в октябре 2011 года. Его посмотрели около 10 миллионов пользователей сервиса.

В картине снимались Том Харди, Кристиан Бейл, Джозеф Гордон-Левитт, Энн Хэтэуэй, Гэри Олдман, Марион Котийяр, Морган Фриман, Майкл Кейн, Мэтью Модайн и другие актеры.

Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 77
Cineman 3 (Зритель), постов: 292
24 декабря 2011, 16:33
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 24 декабря 2011, 12:58
Зная Тима Бертона повёрю на слова. Но смотреть не буду уж слишком старые фильмы для нашего времени. Тоже самое ...
Значит по твоей логике 4 эпизод Звёздных Войн тоже не достоин просмотра, раз он вышел ещё в прошлом веке?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 декабря 2011, 16:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
это не удивительно,всем хочется трейлер к фильму посмотреть!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 декабря 2011, 15:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 24 декабря 2011, 15:25
О, нас уже трое...
уже четверо(

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 декабря 2011, 15:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И снова Бейном заканчивается очередная легенда о Бэтмене. Правда, здесь он ключевой песонаж нежели в "Бэтмен и Робин" Шумахера.

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 декабря 2011, 15:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
loky86 писал(а) 24 декабря 2011, 15:24
тоже так считаю.
О, нас уже трое...


loky86 (Критик), постов: 362
24 декабря 2011, 15:24
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Temiraev писал(а) 24 декабря 2011, 14:12
А по мне так Бэтмен Начало лучше чем Темный Рыцарь=)Как никак становление Бэтмена это очень интересно)
тоже так считаю.

Temiraev (Критик), постов: 2567
24 декабря 2011, 14:12
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А по мне так Бэтмен Начало лучше чем Темный Рыцарь=)Как никак становление Бэтмена это очень интересно)

Mihon109 (Зритель), постов: 200
24 декабря 2011, 14:00
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Cineman 3 писал(а) 24 декабря 2011, 12:58
Ну тут я не согласен. Хит сыграл так, как редко играют, атмосфера фильма была так хороша именно благодаря ему. Он ...
Согласен!!! Темный рыцарь - кино не про Бэтмена, а про Джокера!!!
"Ты думаешь я бы свел битву за души Готтэма к кулачному поединку с тобой?" ))) ;
- у Лэджера получилось сыграть Идеального злодея!
Джокер ЖИВ !!! )))

123456789 (Критик), постов: 14205
24 декабря 2011, 13:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 24 декабря 2011, 13:31
У меня надежды на новое переосмысливание персонажа. Которое обещал Зак Снайдер. Ближе в духе Бертона, но совсем ...
ребут в стиле мстителей (сначало поодиночке, потом едино) возрастных героев против молодняка-)

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 декабря 2011, 13:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 24 декабря 2011, 13:27
Ну у меня появился живой интерес к 3 части после того как во второй части сыграл Хит. Первая часть по мне Начало ...
Игру Хита в "Темном Рыцаре", я называю определением: Джокер без Джокера.