px

Натали Портман стала самой популярной звездой IMDB

21.12.2011 17:31
Натали Портман стала самой популярной звездой IMDB

Страницу актрисы в базе данных посетило рекордное число пользователей

Натали Портман сместила Джонни Деппа с первого места в списке самых популярных звезд всемирной базы данных IMDB. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В 2011 года страницу актрисы посетило рекордное количество пользователей. Повышенный интерес, безусловно, объясняется не только премией "Оскар", которую получила Портман, но и рождением ее первенца.

Однако бессменному лидеру рейтинга в течение шести лет Джонни Деппу не удалось удержаться и на второй позиции. Она досталась коллеге Портман по фильму "Черный лебедь" Миле Кунис.

Всего же женщинам удалось занять сразу пять мест в первой десятке, что является большим прогрессом по сравнению с 2010 годом. В прошлом году представительницам прекрасного пола достались лишь три места.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 56
Jay (Киноман), постов: 7609
21 декабря 2011, 20:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 декабря 2011, 20:38
так она там в железном поясе кагбэ?
не, в блестящих стрингах или как они там называются)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2011, 20:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 декабря 2011, 20:41
А я не до смотрела до этого момента)
непростительно.

S3S (Критик), постов: 13254
21 декабря 2011, 20:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2011, 20:39
Интересно, в какой берлоге я спал, что не видел этот фильм:-)
А я не до смотрела до этого момента)

A L I E N (Киноман), постов: 808
21 декабря 2011, 20:40
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2011, 20:39
Интересно, в какой берлоге я спал, что не видел этот фильм:-)
Ты много потерял в своей берлоге)))

Текстолит (Критик), постов: 61847
21 декабря 2011, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 21 декабря 2011, 20:38
на это можно смотреть вечно, на огонь, воду и прыгающую в воду Портман вид сзади)))))
Интересно, в какой берлоге я спал, что не видел этот фильм:-)


Jay (Киноман), постов: 7609
21 декабря 2011, 20:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 21 декабря 2011, 20:36
скажи! щас зациклю видео и сделаю себе фильмец с 7 сек на часа полтора ;)
на это можно смотреть вечно, на огонь, воду и прыгающую в воду Портман вид сзади)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2011, 20:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 21 декабря 2011, 20:36
скажи! щас зациклю видео и сделаю себе фильмец с 7 сек на часа полтора ;)
так она там в железном поясе кагбэ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2011, 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 21 декабря 2011, 19:43
не напоминай!!!!! у нее там такая попа, мммммм....эээхххх, пошел опять ловить момент и ставить на стоп-кадр ;)
хахахахаха))) действительно запоминающийся момент.

Jay (Киноман), постов: 7609
21 декабря 2011, 20:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 21 декабря 2011, 20:35
Божественнейшая красота)))
скажи! щас зациклю видео и сделаю себе фильмец с 7 сек на часа полтора ;)

S3S (Критик), постов: 13254
21 декабря 2011, 20:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A L I E N писал(а) 21 декабря 2011, 20:32
Ну, и как тебе момент??))
Божественнейшая красота)))