px

Состоялась премьера трейлера фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

21.12.2011 08:34
Состоялась премьера трейлера фильма Хоббит: Нежданное путешествие

Питер Джексон ппредставил первый ролик к одному из самх ожидаемых фильмов 2012 года

В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Не раскрывая сюжетную линию, и не балуя зрителей масштабными сценами, он лишь представляет основных действующих лиц.

В картине снимались Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Мартин Фриман, Стивен Фрай, Энди Серкис, Йен МакКеллен, Ли Пейс, Леонард Нимой, Кристофер Ли, Ян Холм, Брайан Блессид, Джеймс Несбитт, Доминик Китинг, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры.

Фильм, который Питер Джексон снимал в стереоскопическом формате с повышенной частотой кадров, выйдет на экраны в декабре 2012 года.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 40
ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 декабря 2011, 19:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 21 декабря 2011, 19:37
Может даже 12.12.12 так лучше будет) Конец света и начала эры тьмы. Наша эра гредёт. Эра "злодеев"
12.12.12.что это значит,восстание психов из дурки?:)))

Текстолит (Критик), постов: 61847
21 декабря 2011, 19:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 21 декабря 2011, 19:37
Может даже 12.12.12 так лучше будет) Конец света и начала эры тьмы. Наша эра гредёт. Эра "злодеев"
Мудрецы Майя предсказывали 21.12.2012 ( хотя это Интерпретация учёных)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 декабря 2011, 19:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 21 декабря 2011, 18:12
Ожидание убивает!...скорее бы 14 декабря 2012 года!
Может даже 12.12.12 так лучше будет) Конец света и начала эры тьмы. Наша эра гредёт. Эра "злодеев"

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 декабря 2011, 19:34
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 21 декабря 2011, 13:46
По слухам(!) озвучивает дракона
Дракона- вулканца))

Guest (Критик), постов: 3426
21 декабря 2011, 19:32
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Viktor_Niko писал(а) 21 декабря 2011, 19:29
иээх(( если б это я... ЭТО МАЙА!!! (индейцы в Юж.Америке)))
Майя майями, а Единой точки Отсчета по григорианскому календарю как нет, так и не было :) Пожалуй, самый распиаренный Конец Света за последний миллениум :)


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
21 декабря 2011, 19:29
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 21 декабря 2011, 19:07
А с чего вы взяли, что в декабре вообще что-то, кроме обычного набора политико-медийных событий, будет?
иээх(( если б это я... ЭТО МАЙА!!! (индейцы в Юж.Америке)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 декабря 2011, 19:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
gvilion писал(а) 21 декабря 2011, 18:12
Ожидание убивает!...скорее бы 14 декабря 2012 года!
Ничего терпи,недолго осталось!у тебя что ломка?:)

Guest (Критик), постов: 3426
21 декабря 2011, 19:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Viktor_Niko писал(а) 21 декабря 2011, 19:03
фильм выйдет за неделю до КонцаСвета!!
за семь дней до нас не дойдет(( придется смотреть пиратку((
А с чего вы взяли, что в декабре вообще что-то, кроме обычного набора политико-медийных событий, будет?

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
21 декабря 2011, 19:03
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм выйдет за неделю до КонцаСвета!!
за семь дней до нас не дойдет(( придется смотреть пиратку((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
21 декабря 2011, 18:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 21 декабря 2011, 18:12
Ожидание убивает!...скорее бы 14 декабря 2012 года!
ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО!!!)))))))))))))))))))))))))))