px

Состоялась премьера трейлера фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

21.12.2011 08:34
Состоялась премьера трейлера фильма Хоббит: Нежданное путешествие

Питер Джексон ппредставил первый ролик к одному из самх ожидаемых фильмов 2012 года

В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Не раскрывая сюжетную линию, и не балуя зрителей масштабными сценами, он лишь представляет основных действующих лиц.

В картине снимались Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Мартин Фриман, Стивен Фрай, Энди Серкис, Йен МакКеллен, Ли Пейс, Леонард Нимой, Кристофер Ли, Ян Холм, Брайан Блессид, Джеймс Несбитт, Доминик Китинг, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры.

Фильм, который Питер Джексон снимал в стереоскопическом формате с повышенной частотой кадров, выйдет на экраны в декабре 2012 года.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 40
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 декабря 2011, 20:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2011, 20:11
На самом деле их очень много, во время Сталинского правления он столько настроил подземелий, что прям глаза выходят ...
Ну незнаю в наш можно входить под школой)

S3S (Критик), постов: 13254
21 декабря 2011, 20:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 декабря 2011, 20:11
На самом деле их очень много, во время Сталинского правления он столько настроил подземелий, что прям глаза выходят ...
Почему, мега секретно?

Текстолит (Критик), постов: 61847
21 декабря 2011, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 21 декабря 2011, 20:07
Может кто-то в Фалаут играть будет в бункере.) А так Бункеры хорошая вещь жаль что в нашей стране их так мало)
На самом деле их очень много, во время Сталинского правления он столько настроил подземелий, что прям глаза выходят из орбит, в некоторые из них даже сегодня запрещается входить!:

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 декабря 2011, 20:07
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 21 декабря 2011, 20:00
Уже много раз было в истории что дурики в ожидании конца света или в ожидании приществия христа продавали своё ...
Может кто-то в Фалаут играть будет в бункере.) А так Бункеры хорошая вещь жаль что в нашей стране их так мало)

Текстолит (Критик), постов: 61847
21 декабря 2011, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 21 декабря 2011, 20:00
Уже много раз было в истории что дурики в ожидании конца света или в ожидании приществия христа продавали своё ...
одно утешает, что хоть кому то дали спеть на их счастливой улице))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 декабря 2011, 20:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 21 декабря 2011, 19:37
Может даже 12.12.12 так лучше будет) Конец света и начала эры тьмы. Наша эра гредёт. Эра "злодеев"
Уже много раз было в истории что дурики в ожидании конца света или в ожидании приществия христа продавали своё имущество раздавали и просто выкидывали что-бы бог не спалил у них богатство на руках:)а сейчас на конце света зарабатывают умники что бункеры строят а дурики с толстыми кощельками бабло на бункеры тратят!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 декабря 2011, 19:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 21 декабря 2011, 19:44
Нет это будет в 13.13.13г)))
нет!это уже будет восстание шизиков!:)))

gvilion (Зритель), постов: 479
21 декабря 2011, 19:51
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 21 декабря 2011, 19:21
Ничего терпи,недолго осталось!у тебя что ломка?:)
Да и я уже писал об етом!)

gvilion (Зритель), постов: 479
21 декабря 2011, 19:51
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 21 декабря 2011, 19:03
фильм выйдет за неделю до КонцаСвета!!
за семь дней до нас не дойдет(( придется смотреть пиратку((
Конец света по такому поводу отменят! и перенесут!!!)))А там и вторая часть Хоббита!!))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 декабря 2011, 19:44
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 21 декабря 2011, 19:42
12.12.12.что это значит,восстание психов из дурки?:)))
Нет это будет в 13.13.13г)))