Токсичная плесень могла убить Бриттани Мерфи

20.12.2011 11:50
Токсичная плесень могла убить Бриттани Мерфи

Мать скончавшейся актрисы требует нового судебного разбирательства

Мать скончавшейся в 2009 году актрисы Бриттани Мерфи подала в суд на адвокатов, представлявших ее в судебном процессе против строителей дома дочери.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Шэрон Мерфи утверждает, что юристы не предупредили ее о том, что возможной причиной смерти Бриттани Мерфи была токсичная плесень, обнаруженная в доме.

В документах, представленных Верховному суду Лос-Анджелеса сообщается, что истица не знала о наличии такой плесени до лета 2011 года, когда попыталась продать жилплощадь, находящуюся в Голливуде.

Отметим, что при вскрытии эксперты не исключали отравления токсинами, однако никаких опасных веществ такого рода в крови актрисы не было обнаружено.

Напомним, что Бриттани Мерфи была обнаружена мертвой 20 декабря 2009 года. Причиной смерти позже была названа запущенная пневмония и анемия, а последнюю точку поставила несовместимая с жизнью комбинация лекарственных препаратов, которые принимала актриса.

Всего через несколько месяцев в этом же доме скончался и муж Мерфи Саймон Монджек. Он умер от передозировки лекарственных препаратов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
bidzhoyev (Зритель), постов: 160
21 декабря 2011, 11:09
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 21 декабря 2011, 3:55
ух ты! да у меня прям новая извилина проросла)))
;-D

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
21 декабря 2011, 3:55
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bidzhoyev писал(а) 20 декабря 2011, 17:21
Наркотики и лекарственные препараты - понятия тождественные.

Странно читать о запущенной пневмонии у голливудской ...
ух ты! да у меня прям новая извилина проросла)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 декабря 2011, 0:51
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
я не верю в то, что её могла убить данная плесень.
она или покончила с собой или ещё что то... но не грибок...
а очень классная актриса. молодожёны офигенный фильм!)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 декабря 2011, 0:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 20 декабря 2011, 19:52
Господи, да Хауса посмотришь, там еще и не от такого умирают. А плесень, действительно, опасна.
+1:)))я Хауса пересмотрел раз сто терь могу свободно стать диагностом:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 декабря 2011, 0:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жаль, а фото из Город Грехов


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26483
20 декабря 2011, 19:52
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, да Хауса посмотришь, там еще и не от такого умирают. А плесень, действительно, опасна.

Кусачка (Зритель), постов: 446
20 декабря 2011, 17:28
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 14 лет на сайте
14
Наркотики и алкоголь в сочетании с лекарственными препаратами зачастую приводят к печальным последствиям. Впрочем, не судите да не судимы будете. Озвученная версия может иметь место, но вызывает некоторые сомнения.

S3S (Критик), постов: 13417
20 декабря 2011, 17:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идею о плесени позаимствовали из ее же фильма "Городские девчонки", а вообще странно слышать, о том что кого-то убила плесень...

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
20 декабря 2011, 17:21
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 20 декабря 2011, 14:18
По-моему я слышала, что она умерла от передозировки наркотикам, а не от лекарственных препаратов.....
да ладно ...
Наркотики и лекарственные препараты - понятия тождественные.

Странно читать о запущенной пневмонии у голливудской актрисы. Я понимаю, что от пневмонии умер Лесли Нильсен, но в 84 года подобное заболевание в большинстве случаев имеет своим исходом смерть.

У молодой девушки, злоупотребляющей наркотическими средствами, пневмония могла развиться на фоне вторичного иммунодефицита. Такая пневмония крайне трудна в лечении.

Я понимаю, что грибок (плесень) мог вызвать Аспергиллез, но тогда в чем причина диагностических трудностей при условии успешно выполненного вскрытия? Не бомжа же вскрывали!

Чтобы умереть от анемии... я даже не знаю КАКАЯ должна быть анемия. Пациенты с хронической почечной недостаточностью и уровнем гемоглобина 70 г/л живут и радуются жизни, хоть и дышат через раз. Какая же анемия должна была причинить смерть молодой девушке?

Вопросов много. Нужно разбираться. Завтра вылетаю на место событий. Будем эксгумировать.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
20 декабря 2011, 15:14
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 14 лет на сайте
14
R.I.P., куколка...