px

Пользователи iTunes увидят специальную версию "Аватара"

16.12.2011 23:06
Пользователи iTunes увидят специальную версию Аватара

Продюсер Джон Ландау позволят зрителям увидеть процесс создания фильма в реальном времени

Создатели "Аватара" предоставят пользователям iTunes возможность увидеть уникальную версию самого кассового фильма в истории кино. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Одной из ее особенностей станет специальная функция Green Screen X-ray, придуманная продюсером картины Джоном Ландау. Во время воспроизведения пользователь, задействовав ее, будет видеть в реальном времени как снималась та или иная сцена, как выглядел эпизод до наложения текстур, применения спецэффектов и цветокоррекции.

Стоимость специальной версии "Аватара" в iTunes составит 19.99 доллара. Она будет доступна с 20 декабря 2011 года.

Промо-ролик доступен по этой ссылке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 62
Slim (Зритель), постов: 168
18 декабря 2011, 14:39
Аватарка пользователя Slim
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 18 декабря 2011, 14:18
а то что антифанаты не заплатили 1000 миллиардов за Аватар считаецца?))))
Я в принципе на "аватара" ходил, внёс в кассу свои 300р. Но фильм для меня был разочарованием.

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2011, 14:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 декабря 2011, 14:08
Голосование уже проведено по всему миру. С перевесом в 2,7 миллиарда долларов победили фанаты:) Увы, ваше мнение ...
а то что антифанаты не заплатили 1000 миллиардов за Аватар считаецца?))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74314
18 декабря 2011, 14:08
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 18 декабря 2011, 13:34
Я смотрю тут антифанов фильма Аватар больше чем фанов можно провести голосование по этому поводу)) Я ярый антифан ...
Голосование уже проведено по всему миру. С перевесом в 2,7 миллиарда долларов победили фанаты:) Увы, ваше мнение на фоне этой цифры ничего не значит:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 декабря 2011, 13:34
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 18 декабря 2011, 13:22
я в курсе, без лоха жизнь плоха)))))
Я смотрю тут антифанов фильма Аватар больше чем фанов можно провести голосование по этому поводу)) Я ярый антифан сценария))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 декабря 2011, 13:26
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 18 декабря 2011, 13:22
я в курсе, без лоха жизнь плоха)))))
Что-то он разговорился на него это не похоже)


Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2011, 13:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аlex писал(а) 18 декабря 2011, 13:17
Jay, вы, наверное, удивитесь, но мы живем в обществе потребления, где все и всем постоянно "впаривают". Если вам ...
я в курсе, без лоха жизнь плоха)))))

Аlex (Новичок), постов: 36
18 декабря 2011, 13:17
Аватарка пользователя Аlex
Больше 13 лет на сайте
13
Jay, вы, наверное, удивитесь, но мы живем в обществе потребления, где все и всем постоянно "впаривают". Если вам это не нравится - езжайте в Северную Корею, там по-другому

Slim (Зритель), постов: 168
18 декабря 2011, 12:48
Аватарка пользователя Slim
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 18 декабря 2011, 12:39
я доволен и рад за всех фанатов Аватара, которым уже два года впаривают *все что связано*, еще я рад за тех кто отдает ...
Полностью поддерживаю

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2011, 12:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аlex писал(а) 18 декабря 2011, 12:36
Jay, вы придираетесь к словам. Смысл понятен, если хотите, не гнев, а недовольство. А Эрнесто Че Гевара здесь вообще ...
я доволен и рад за всех фанатов Аватара, которым уже два года впаривают *все что связано*, еще я рад за тех кто отдает деньги наперсточникам и Мавроди

Аlex (Новичок), постов: 36
18 декабря 2011, 12:36
Аватарка пользователя Аlex
Больше 13 лет на сайте
13
Jay, вы придираетесь к словам. Смысл понятен, если хотите, не гнев, а недовольство. А Эрнесто Че Гевара здесь вообще был не к месту.