px

Меган Фокс стала самой популярной актрисой в Facebook

13.12.2011 11:31
Меган Фокс стала самой популярной актрисой в Facebook

Крупнейшая социальная сеть опубликовала рейтинг самых популярных блогов и тем

Крупнейшая социальная сеть мира F опубликовала свой ежегодный рейтинг самых популярных страниц и тем, которые обсуждают пользователи.

В категории "Самые быстрорастущие страницы и самый популярный контент " в разделе "Актеры и звезды ТВ" безусловным лидером стал страница голливудской актрисы Меган Фокс. В первой тройке также оказались блоги Вина Дизеля и Адама Сэндлера.

В разделе "Кинофильмы" места распределились следующим образом: "Гарри Поттер", "Сумерки", "История игрушек", "Аватар", "Чудаки".

Среди "Телевизионных программ" лидерами стали страницы таких шоу, как "Доктор Хаус", "Два с половиной человека", "Симпсоны", "Гриффины", "Южный парк".



Всего комментариев: 40
Масик (Зритель), постов: 544
13 декабря 2011, 14:02
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
у нее рожки))

Gordasha (Критик), постов: 861
13 декабря 2011, 13:56
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 13 декабря 2011, 13:50
А почему она сделанная брюнетка?она натуральная, ну может чуток под силиконеная а так почти всё её:)
Сделанная потому что её сделали)) чуть там силикона, чуть там, там подправили, сям) потом подкрасили, одели - вот и результат)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 декабря 2011, 13:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 13 декабря 2011, 13:02
Да знаю я зачем соцсети) конечно много фанатов) я представляю сколько молодых парней занимается грязными делами ...
А почему она сделанная брюнетка?она натуральная, ну может чуток под силиконеная а так почти всё её:)

Gordasha (Критик), постов: 861
13 декабря 2011, 13:02
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 13 декабря 2011, 12:48
Хахаха причем тут фэйсбук,социальная сеть и группы актрисы это место и способ выразить то как она всем нравится ...
Да знаю я зачем соцсети) конечно много фанатов) я представляю сколько молодых парней занимается грязными делами смотря на её фотографии) Не буду спорить, она очень хорошо) вообще люблю таких сделанных брюнеточек)) Но как актриса... увы)) Обвинять я её ни в чём не собираюсь) она уже многого в жизни добилась) дорасту хотя бы до её уровня, буду критиковать))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 декабря 2011, 12:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Кусачка писал(а) 13 декабря 2011, 12:43
Меган хороша. :-*
+1 :)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 декабря 2011, 12:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 13 декабря 2011, 12:30
А я думал карьера Меган Фокс уже закончилась)) Или это последняя жалкая попытка вылезти через соцсети?!))
Хахаха причем тут фэйсбук,социальная сеть и группы актрисы это место и способ выразить то как она всем нравится а если много в группу к ней добавилась людей то это доказывает что очень много фанатов у неё:)Может вы ещё обвените её в том что она спецом страницы много регистирует и добавляет в свою группу?:)

Кусачка (Зритель), постов: 446
13 декабря 2011, 12:43
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Меган хороша. :-*

Gordasha (Критик), постов: 861
13 декабря 2011, 12:30
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
А я думал карьера Меган Фокс уже закончилась)) Или это последняя жалкая попытка вылезти через соцсети?!))

darkwhite (Критик), постов: 31465
13 декабря 2011, 12:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Azret11 писал(а) 13 декабря 2011, 11:50
Сумерки везде преуспели))
УУУУУУ Сумерки!!! Ха-ха щучу я не до такой степени фанат

Azret11 (Критик), постов: 1272
13 декабря 2011, 11:50
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сумерки везде преуспели))