px

Меган Фокс стала самой популярной актрисой в Facebook

13.12.2011 11:31
Меган Фокс стала самой популярной актрисой в Facebook

Крупнейшая социальная сеть опубликовала рейтинг самых популярных блогов и тем

Крупнейшая социальная сеть мира F опубликовала свой ежегодный рейтинг самых популярных страниц и тем, которые обсуждают пользователи.

В категории "Самые быстрорастущие страницы и самый популярный контент " в разделе "Актеры и звезды ТВ" безусловным лидером стал страница голливудской актрисы Меган Фокс. В первой тройке также оказались блоги Вина Дизеля и Адама Сэндлера.

В разделе "Кинофильмы" места распределились следующим образом: "Гарри Поттер", "Сумерки", "История игрушек", "Аватар", "Чудаки".

Среди "Телевизионных программ" лидерами стали страницы таких шоу, как "Доктор Хаус", "Два с половиной человека", "Симпсоны", "Гриффины", "Южный парк".



Всего комментариев: 40
Любитель (Зритель), постов: 156
13 декабря 2011, 18:13
Аватарка пользователя Любитель
Масик писал(а) 13 декабря 2011, 14:02
у нее рожки))
нет такая фотка :)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
13 декабря 2011, 18:09
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 13 декабря 2011, 16:58
И какое же ?
Рим ты мой, ну наверное Ретинги)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7849
13 декабря 2011, 16:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fanat27 писал(а) 13 декабря 2011, 16:52
я догадываюсь какое следующее нововведение будет Вконтакте...
И какое же ?

Fanat27 (Зритель), постов: 635
13 декабря 2011, 16:52
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
я догадываюсь какое следующее нововведение будет Вконтакте...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
13 декабря 2011, 15:36
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 13 декабря 2011, 15:13
кожа да кости..
?? Может Моника Белучи тоже)?*


Gordasha (Критик), постов: 861
13 декабря 2011, 15:22
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 декабря 2011, 15:16
Интерес к Меган вполне объясним. В 2011 году вышли "Трансформеры 3". Первый фильм из серии без нее. Естественно ...
Согласен) Мне например Меган намного больше нравилась в Трансформерах, чем новенькая из Виктории Сикрет) По крайней мере Меган хотя бы играла, а не просто позировала для фотокамеры, как это было с главное героиней в третьей части Трансформерах)
Грязные дела... ну не при людях же!))

Andrew (Главный редактор), постов: 74320
13 декабря 2011, 15:16
Аватарка пользователя Andrew
Gordasha писал(а) 13 декабря 2011, 13:02
Да знаю я зачем соцсети) конечно много фанатов) я представляю сколько молодых парней занимается грязными делами ...
Интерес к Меган вполне объясним. В 2011 году вышли "Трансформеры 3". Первый фильм из серии без нее. Естественно на эту тему было очень много разговоров в течение года. И о каких это "грязных делах" вы тут говорите?:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2011, 15:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кожа да кости..

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
13 декабря 2011, 15:10
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Меган я всегда был за тебя)) даже в трансах )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
13 декабря 2011, 14:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 13 декабря 2011, 13:50
А почему она сделанная брюнетка?она натуральная, ну может чуток под силиконеная а так почти всё её:)
Она не брюнетка, скорее темно-русая