Меган Фокс стала самой популярной актрисой в Facebook
13.12.2011 11:31
Крупнейшая социальная сеть опубликовала рейтинг самых популярных блогов и тем
Крупнейшая социальная сеть мира F опубликовала свой ежегодный рейтинг самых популярных страниц и тем, которые обсуждают пользователи.
В категории "Самые быстрорастущие страницы и самый популярный контент " в разделе "Актеры и звезды ТВ" безусловным лидером стал страница голливудской актрисы Меган Фокс. В первой тройке также оказались блоги Вина Дизеля и Адама Сэндлера.
В разделе "Кинофильмы" места распределились следующим образом: "Гарри Поттер", "Сумерки", "История игрушек", "Аватар", "Чудаки".
Среди "Телевизионных программ" лидерами стали страницы таких шоу, как "Доктор Хаус", "Два с половиной человека", "Симпсоны", "Гриффины", "Южный парк".
Всего комментариев: 40
киноlike (Зритель), постов: 187
19 декабря 2011, 13:07
| |
Не знаю даже, хорошо это или плохо. Что в ней такого "красивого" не пойму. Может все из-за характера) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
19 декабря 2011, 12:30
| |
14 |
Ну хоть Гомер в очередной раз доказал, что он переПьет Питера! =)хD |
S3S (Критик), постов: 13286
17 декабря 2011, 19:04
| |
15 |
вот идеальный пример "сексуальности", а взяли и Энистон признали...)) |
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
14 декабря 2011, 21:40
| |
13 |
на счет Хауса странно. вроде говорили что 8 сезон будет последний - типо и сериал стал не такой знаменитый... и бюджета не хватает |
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
14 декабря 2011, 21:38
| |
13 |
Меган Фокс... конечно актриса не какая, но Меган классная (кто поспорит?) |
StarCraft2 (Зритель), постов: 178
14 декабря 2011, 11:04
| |
|
alexei_27 писал(а) 14 декабря 2011, 10:57 Уважаемый! Может стоит зрение проверить? Или опыта набраться! Опыт у меня я просто процитировал Симонса из Транса , и бюстик у нее все равно нулевка.....спроси у девушек как можно сделать из 1 размера 2 или 3 ......купить нужный бюстик)с корректировкой груди )и все и будет тебе Анна Семенович) |
alexei_27 (Киноман), постов: 499
14 декабря 2011, 10:57
| |
15 |
StarCraft2 писал(а) 14 декабря 2011, 10:16 Девочка в бюстике нулевке?с нормальной фигурой?=)))сМеШНо=) Уважаемый! Может стоит зрение проверить? Или опыта набраться! |
StarCraft2 (Зритель), постов: 178
14 декабря 2011, 10:16
| |
|
Девочка в бюстике нулевке?с нормальной фигурой?=)))сМеШНо=) |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327