px

Объявлена дата премьеры трейлера "Людей в черном 3"

10.12.2011 11:40
Объявлена дата премьеры трейлера Людей в черном 3

На официальной странице фильма в F анонсирован первый промо-ролик

Первый полноценный трейлер фильма "Люди в Черном 3" будет представлен в понедельник, 12 декабря 2011 года. Такое объявление появилось на официальной странице проекта в сети F.

Напомним, что по сюжету герой Уилла Смита будет вынужден отправиться в прошлое, чтобы спасти своего напарника и предотвратить уничтожение галактического центра слежения за пришельцами.

Съемки картины несколько раз прерывались, так как создатели были вынуждены вносить изменения в сценарий. Бюджет проекта оценивается в 200 миллионов долларов.

Премьера фильма состоится 25 мая 2012 года.



Всего комментариев: 19
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
11 декабря 2011, 12:39
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да и вспомнить супперские концовки (последние секунды фильма) что в первой что во второй части... чем же в третьей удивлят)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
11 декабря 2011, 12:38
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первая часть суппер!
Вторая - суппер-падение! полная лажа(((
Третья оч не плохой получится?? да че волнуюсь) фильм хороший будет

Uriel (Зритель), постов: 208
10 декабря 2011, 23:11
Аватарка пользователя Uriel
Больше 13 лет на сайте
13
Фильмец однозначно стоит ожидания! И более чем уверен оправдает их!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 декабря 2011, 22:12
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
даже если мне трейлер не понравится, я всё равно пойду на него в кино!!!
потому что это легенда и очень классный фильм. и там в гл ролях Уилл Смит))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
10 декабря 2011, 22:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если мне трейлер понравится то я обязательго схожу на него в кинотеатр!!!

ОрдаП (Критик), постов: 618
10 декабря 2011, 20:50
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Считаю, что прыжки во времени это не для этого фильма.... но не смотря на это, фильм жду

S3S (Критик), постов: 13286
10 декабря 2011, 20:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ждууууу

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
10 декабря 2011, 12:10
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну ждём с нетерпением+ трейлер а там уже и фильм осудим)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 декабря 2011, 12:06
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вау !