px

Названы самые ожидаемые фильмы 2012 года

10.12.2011 10:53
Названы самые ожидаемые фильмы 2012 года

Предпочтения американских зрителей и зрительниц не совпали

Компания Fandango, являющаяся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, провела опрос среди своих клиентов, предложив им назвать самые ожидаемые фильмы 2012 года. Как сообщает ресурс Deadline, предпочтения мужчин и женщин оказались различными.

Так, представители сильного пола более всего ждут первую часть дилогии "Хоббит", а зрительницы горят желанием узнать, как закончилась сага "Сумерки".

Остальные места в первой пятерке распределились следующим образом:

Мужчины:

2. "Мстители"

3. "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

4. "Наследие Борна"

5. "Люди в черном 3"

Женщины:

2. "Голодные игры"

3. "Хоббит: Неожиданное путешествие"

4. "Мрачные тени"

5. "Мстители"

Примечательно, что женщины оказались равнодушны к сиквелу "Темного рыцаря", а фильм Ридли Скотта "Прометей" не вызвал интереса в обеих групп.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 82
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
10 декабря 2011, 12:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 10 декабря 2011, 12:47
Странно я не жду сумерек. Зато хобита, мстителей и бэтмена очень. Что же мне терь делать? Я что мужик?
Время сейчас такое, бабы мужиками становятся, мужики бабами))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
10 декабря 2011, 12:47
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Странно я не жду сумерек. Зато хобита, мстителей и бэтмена очень. Что же мне терь делать? Я что мужик?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
10 декабря 2011, 12:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 10 декабря 2011, 12:25
А Рыцаря не ждешь? Даже чтобы убедиться, что Нолан лопухнется?)))
Я даже вторую часть не видел, посмотрел до ограбления банка и всё)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26063
10 декабря 2011, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 10 декабря 2011, 12:23
Хоббит, Прометей, Мстители, Неудержимые 2, Люди в черном
А Рыцаря не ждешь? Даже чтобы убедиться, что Нолан лопухнется?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
10 декабря 2011, 12:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоббит, Прометей, Мстители, Неудержимые 2, Люди в черном


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
10 декабря 2011, 12:22
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
olzhas писал(а) 10 декабря 2011, 12:20
а вы что ждете Сумерек что ли
Я уже написал что жду внизу... Сумерки ты меня убил)

darkwhite (Критик), постов: 31570
10 декабря 2011, 12:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Хоббит вс Сумрки Жесть

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26063
10 декабря 2011, 12:21
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 10 декабря 2011, 12:16
Видемо я женщина, ведь я ваще) не жду эту часть ВК "Хобит"- мне они противны хобиты)
Ну, если ты только Хоббита не ждешь, но согласен с остальными четырьмя, тогда, ты еще мужчина))), а вот если ждешь Сумерки, то, однозначно - женщина))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
10 декабря 2011, 12:20
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
olzhas писал(а) 10 декабря 2011, 12:19
2013 точно Май
Где-то вчера читал, что могут и в декабре 2012 выпустить)

olzhas (Новичок), постов: 44
10 декабря 2011, 12:20
Аватарка пользователя olzhas
Sylar-Eldar писал(а) 10 декабря 2011, 12:16
Видемо я женщина, ведь я ваще) не жду эту часть ВК "Хобит"- мне они противны хобиты)
а вы что ждете Сумерек что ли