px

"Прометей" будет фильмом для детей

10.12.2011 00:21
Прометей будет фильмом для детей

Первому трейлеру фильма Ридли Скотта присвоен "детский" рейтинг

Фильм Ридли Скотта "Прометей", который ранее считался приквелом "Чужого", вероятнее всего, получит "детский" прокатный рейтинг. Во всяком случае, как сообщает ресурс SlashFilm, на это намекает канадский рейтинг "14А", присвоенный первому трейлеру.

Он соответствует американскому "PG-13", а это означает, что уровень насилия и кровопролития в картине будет вполне приемлем для зрителей этого возраста.

Отметим, что у самого "Чужого" по понятным причинам был более "взрослый" рейтинг "R", Напомним также, что ранее Ридли Скотт утверждал, что постарается отстоять его для "Прометея" или хотя бы сделать более "жесткую" версию, которая затем будет выпущена на дисковых носителях.

Дата премьеры первого трейлера пока не уточняется.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 72
daxus (Зритель), постов: 117
10 декабря 2011, 1:00
Аватарка пользователя daxus
Jay писал(а) 10 декабря 2011, 0:52
они его меняют по ходу дела))))
Возможно,Ридли Скотт пытался не разглашать сценарий ,но произошла утечка данной информации ,и неизвестный выложал его в интернет но подленный он или нет неизвестно.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74312
10 декабря 2011, 0:58
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 10 декабря 2011, 0:54
вот! кто завтра на митинг идет?
Хотите быть заблокированным?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2011, 0:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 10 декабря 2011, 0:52
Я буду голосовать за тебя=)
вот! кто завтра на митинг идет?

Jay (Киноман), постов: 7609
10 декабря 2011, 0:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2011, 0:50
Ты думаешь Ридли согласился чтоб ему дали 250 млн в обмен на детский рейтинг??
всем дают)))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 декабря 2011, 0:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
daxus писал(а) 10 декабря 2011, 0:50
Прочёл на официальном сайте в сценарии фильма.
они его меняют по ходу дела))))


Temiraev (Критик), постов: 2567
10 декабря 2011, 0:52
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 10 декабря 2011, 0:49
хватит это терпеть! я сниму свой прометей. с блэкджеком и рейтингом R!!!!
Я буду голосовать за тебя=)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61843
10 декабря 2011, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 декабря 2011, 0:41
по логике но не по бизнес-плану))))
Ты думаешь Ридли согласился чтоб ему дали 250 млн в обмен на детский рейтинг??

daxus (Зритель), постов: 117
10 декабря 2011, 0:50
Аватарка пользователя daxus
Jay писал(а) 10 декабря 2011, 0:44
откуда инфа о 7-8 минут?)))))
Прочёл на официальном сайте в сценарии фильма.

daxus (Зритель), постов: 117
10 декабря 2011, 0:49
Аватарка пользователя daxus
Jay писал(а) 10 декабря 2011, 0:44
Фильм Ридли Скотта "Прометей", который ранее считался приквелом "Чужого",
То что "Прометей" это приквел я знаю ,но в фильме будут присудствовать другие биологические формы жизни "Инженеры" .

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2011, 0:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хватит это терпеть! я сниму свой прометей. с блэкджеком и рейтингом R!!!!