px

"Прометей" будет фильмом для детей

10.12.2011 00:21
Прометей будет фильмом для детей

Первому трейлеру фильма Ридли Скотта присвоен "детский" рейтинг

Фильм Ридли Скотта "Прометей", который ранее считался приквелом "Чужого", вероятнее всего, получит "детский" прокатный рейтинг. Во всяком случае, как сообщает ресурс SlashFilm, на это намекает канадский рейтинг "14А", присвоенный первому трейлеру.

Он соответствует американскому "PG-13", а это означает, что уровень насилия и кровопролития в картине будет вполне приемлем для зрителей этого возраста.

Отметим, что у самого "Чужого" по понятным причинам был более "взрослый" рейтинг "R", Напомним также, что ранее Ридли Скотт утверждал, что постарается отстоять его для "Прометея" или хотя бы сделать более "жесткую" версию, которая затем будет выпущена на дисковых носителях.

Дата премьеры первого трейлера пока не уточняется.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 72
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 декабря 2011, 18:12
Аватарка пользователя Dmitry.90
Я бы наоборот удивился, если бы фильму дали взрослый рейтинг!
Бюджет то огромный нужно отбивать, плюс к Скотту доверия мало, у него фильмы в основном провальные в плане кассы!

Кусачка (Зритель), постов: 446
11 декабря 2011, 13:52
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Печально.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
11 декабря 2011, 12:45
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
значит Терон не разденется =(((((

hotas (Зритель), постов: 86
11 декабря 2011, 11:42
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль если это решение менеджеров для увеличения диапазона зрительской аудитории. Чтобы побольше гульденов срубить на премьерах.
Очень жаль...

daxus (Зритель), постов: 117
11 декабря 2011, 2:37
Аватарка пользователя daxus
Всё так посмотрим премьеру ,ещё рано делать выводы.


Kurt Russell (Зритель), постов: 136
11 декабря 2011, 0:58
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 13 лет на сайте
13
и печаль застала меня врасплох!...

Kengie (Зритель), постов: 114
10 декабря 2011, 20:44
Аватарка пользователя Kengie
Больше 13 лет на сайте
13
бл..ть, ну накой нужен такой детский рейтинг такому фильму?! не Дисней же снимает, и в конце концов какой детский рейтинг во всленной "чужих"!? пусть дети мультики и фэнтези смотрят. вообще уже никаких надежд на фильм. исскуственный, красочный с чересчур замудренным сюжет (если информация правдива) и плюс еще рейтинг... ну добейте уже и скажите что фильм только в сша будут показывать. ну пздц...

S3S (Критик), постов: 13254
10 декабря 2011, 20:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2011, 20:34
как изо рта вылетает накаченный язык чтоб смертельно поцеловать свою жертву))))
да да да, и голова в лохматы

Текстолит (Критик), постов: 61839
10 декабря 2011, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 10 декабря 2011, 20:32
очень жаль, желаем кровагого месива
как изо рта вылетает накаченный язык чтоб смертельно поцеловать свою жертву))))

S3S (Критик), постов: 13254
10 декабря 2011, 20:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень жаль, желаем кровагого месива