px

У "Железного человека 3" будет лучший сценарий в серии

08.12.2011 15:33
У Железного человека 3 будет лучший сценарий в серии

Роберт Дауни мл. уверен, что не читал ничего лучше за последние несколько лет

Сценарий фильма "Железный человек 3" - это лучшее, что довелось читать за последние годы Роберту Дауни младшему. Как сообщает ресурс ComicBookMovie, об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью.

"Я уверен что третий фильм позволит нам вернуться к тому качеству истории и стилистики, которые обеспечили успех первой части", - сказал он.

Напомним, что постановщиком картины является Шейн Блэк. Ранее он утверждал, что третьей серии Тони Старку предстоит сражаться не с вымышленными персонажами из комиксов, а с вполне реальными злодеями.

"В "Железном человеке 3" вы не увидите, как два человека в металлических скафандрах лупят друг друга. Вместо этого, мы создадим триллер в духе Тома Клэнси, где будут фигурировать вполне реальные злодеи", - сказал он.

Фильм выйдет в прокат в мае 2013 года.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 30
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2011, 20:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 8 декабря 2011, 20:13
Да в никаком фильме 3 часть не была лучше предыдущих,особенно первой.И с ЖЧ будет также)
неправда, как насчёт Однажды в мексике?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 декабря 2011, 20:13
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Да в никаком фильме 3 часть не была лучше предыдущих,особенно первой.И с ЖЧ будет также)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
8 декабря 2011, 19:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жду с нетерпением!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2011, 18:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тр3 - темный рыцарь? тумб рэйдер?

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2011, 18:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
давай, роберт)


The Bogdan (Киноман), постов: 177
8 декабря 2011, 18:13
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
"будет лучший сценарий в серии"-все так говорят !)

303 (Зритель), постов: 510
8 декабря 2011, 17:03
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
И заржавеет от слез железняка...

banshi57 (Зритель), постов: 53
8 декабря 2011, 16:25
Аватарка пользователя banshi57
Больше 13 лет на сайте
13
"Я уверен что третий фильм позволит нам вернуться к тому качеству истории и стилистики, которые обеспечили успех первой части", - сказал он.
Что-то я не уверен,что успех первой части обеспечили именно история и стилистика.Да, первая половина фильма была и правда необычной,но в конце всё сдулось до незамысловатого боевичка.
А Роберту я думаю надо поверить на слово,главное чтобы третья часть не повела всю серию под откос(так всегда бывает).

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
8 декабря 2011, 16:14
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю будет отличный фильм+

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
8 декабря 2011, 16:04
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поживем-увидим.