px

Названы самые прибыльные голливудские актеры

07.12.2011 22:42
Названы самые прибыльные голливудские актеры

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг наиболее выгоднях для кинокомпаний артистов

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых выгодных для голливудских продюсеров и студий актеров. Первое место в 2011 года заняла звезда "Сумерек" Кристен Стюарт.

Каждый доллар ее гонорара возвращает инвесторам 55,83 доллара. Вторую строчку заняла Энн Хэтэуэй, которая продемонстрировала эффективность один к 45,67 доллара. На третьем месте оказался коллега Стюарт по "Сумеркам" Роберт Паттинсон с соотношением один 39,43 доллара.

Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дэниел Рэдклифф - на каждый доллар гонорара 34,24 доллара

5. Шайя ЛаБеф - на каждый доллар гонорара 29,40 доллара

6. Роберт Дауни младший - на каждый доллар гонорара 18,74 доллара

7. Мэтт Дэймон - на каждый доллар гонорара 15,83 доллара

8. Кейт Бланшет - на каждый доллар гонорара 15,17 доллара

9. Мэрил Стрип - на каждый доллар гонорара 13,54 доллара

10. Джонни Депп - на каждый доллар гонорара 12,48 доллара

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 31
darkwhite (Критик), постов: 31540
8 декабря 2011, 9:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
"Каждый доллар ее гонорара возвращает инвесторам 55,83 доллара"
Что это?

Стася (Киноман), постов: 6738
8 декабря 2011, 9:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 8 декабря 2011, 1:43
закончится сумерки и закончится Стюарт..игра деревянных актёров, как и редклиф... а деп будет и дальше играть и ...
Дай дорогу молодым! Депп уже отыграл своё в молодости! Он не будет играть всяких мальчиков-супергероев и т.д.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2011, 4:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 8 декабря 2011, 1:43
закончится сумерки и закончится Стюарт..игра деревянных актёров, как и редклиф... а деп будет и дальше играть и ...
ооооооооооооо да!

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2011, 3:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 декабря 2011, 1:48
А попробуйте еще раз прочитать текст:) Речь о фильмах 2011 года. Вы много смотрели фильмов с Лео, вышедших в этом году?
ааа точно)))) ладно, в след году посчитаем;)

Andrew (Главный редактор), постов: 74496
8 декабря 2011, 1:48
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 8 декабря 2011, 0:55
а Лео и в десятке нет, его конец уже наступил?))))
А попробуйте еще раз прочитать текст:) Речь о фильмах 2011 года. Вы много смотрели фильмов с Лео, вышедших в этом году?


_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
8 декабря 2011, 1:43
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
закончится сумерки и закончится Стюарт..игра деревянных актёров, как и редклиф... а деп будет и дальше играть и будет в десятке

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 декабря 2011, 1:06
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 7 декабря 2011, 23:06
Многие тысячи, и что с того? Если такая звезда, как Депп, приносит меньше, чем Стюарт, это начало конца:)
Вот непонятно, как они посчитали и Стюарт и Паттинсона вместе - в Сумерках целая бригада звёзд работает + Лотнер, а по отдельности их проекты еле окупаются!
Единственные, кто всегда в точку попадают - Дауни-мл и Мэрил Стрип. Т.к. они единственные не приросли к одной роли, а фильмы у них по большей части очень удачные!

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2011, 0:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 декабря 2011, 23:06
Многие тысячи, и что с того? Если такая звезда, как Депп, приносит меньше, чем Стюарт, это начало конца:)
а Лео и в десятке нет, его конец уже наступил?))))

Mateas (Критик), постов: 9922
8 декабря 2011, 0:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 7 декабря 2011, 23:04
"чем чаще будет мелькать эта восковая маска с вечно открытым ртом на экране, тем меньше я буду любить человечество." ...
+1000!!!

LILY07 (Зритель), постов: 616
7 декабря 2011, 23:59
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 декабря 2011, 22:43
Джонни самый невыгодный:) Неудивительно:)
Он в первой 10-ке это уже говорит о многом.На каком интересно месте.Джордж Клуни,Бред Питт,Леонардо ДиКаприо.Они очень талантливые актёры.