Майкл Бэй снимет четвертых "Трансформеров"
07.12.2011 08:59
Режиссер согласился вернуться после завершения съемок малобюджетной комедии
Майкл Бэй намеревается снять четвертую часть "Трансформеров". Как сообщает издание NY Mag, соответствующие переговоры между режиссером и киностудией Paramount вошли в завершающую стадию.
Бэй намерен вернуться после того, как завершит работу над малобюджетной черной комедией "Pain and Gain".
Напомним, что Paramount и компания Hasbro, производящая одноименную линию игрушек, согласились продолжить развитие франшизы в октябре 2011 года.
В начале декабря продюсер первых трех фильмов Стивен Спилберг заявил, что не видит никого в режиссерском кресле, кроме Майкла Бэя.
Примечательно, что сам Бэй после выхода третьего фильма утверждал, что он будет для него последним.
Источник новости: NY Mag
Всего комментариев: 64
ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 декабря 2011, 10:47
| |
13 |
grifon2040 писал(а) 7 декабря 2011, 10:38 Вот это я понимаю, вот это наш человек))правильно куй железо пока горячё))Бэй давай еще Меган возьми в 4ю часть и ... Не будет Меган и Шайи не будет,если Бэй соберается и Стэтхема в трансах задействовать то скорей всего будет Джейсон Стэтхем и его подружка с третье части трансов ну та силиконавая блондес:) |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 декабря 2011, 10:44
| |
13 |
JDY писал(а) 7 декабря 2011, 10:34 А что, правильно обратился, Бэй вряд ли прислушался бы)) А кто такие эти юникрончики эта маленькие авто боты?ну тогда каждый ищет своё в этой саге кто ищет прикола кто силикона а кто сецэфектов но никто о сюжете не задумывается:)))хахахаха.......я умераю от смеха:))))) |
grifon2040 (Зритель), постов: 3211
7 декабря 2011, 10:38
| |
13 |
Вот это я понимаю, вот это наш человек))правильно куй железо пока горячё))Бэй давай еще Меган возьми в 4ю часть и будеш вообще молодец))) |
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
7 декабря 2011, 10:34
| |
13 |
ART009UR писал(а) 7 декабря 2011, 10:32 хахаха:)))))прикольно написал,я упал от смехааа.......:))))) А что, правильно обратился, Бэй вряд ли прислушался бы)) |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 декабря 2011, 10:32
| |
13 |
bidzhoyev писал(а) 7 декабря 2011, 10:30 Боже, пожалуйста, никакого Шайи Лебафа, как можно меньше силиконовых девок и всего одного скромненького Юникрончика. хахаха:)))))прикольно написал,я упал от смехааа.......:))))) |
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
7 декабря 2011, 10:30
| |
13 |
ART009UR писал(а) 7 декабря 2011, 9:57 Так значит была такая новость,значит я прав,он должен был слово сдержать и не лезть в продолжение?:) Бэй хозяин своего слова - он слово дал, он же его и забрал обратно)) |
bidzhoyev (Зритель), постов: 160
7 декабря 2011, 10:30
| |
|
Боже, пожалуйста, никакого Шайи Лебафа, как можно меньше силиконовых девок и всего одного скромненького Юникрончика. |
Rick (Зритель), постов: 50
7 декабря 2011, 10:25
| |
|
интересно где события буду происходить! |
Old Garry (Зритель), постов: 109
7 декабря 2011, 10:11
| |
13 |
Это музыка будет вечной (с) :( Сколько хороших франшиз прозибает без продолжения, Стиви, как не совестно заколпачивать бабки на этой жвачке? |
Rick (Зритель), постов: 50
7 декабря 2011, 10:01
| |
|
ART009UR писал(а) 7 декабря 2011, 9:59 хорошо вам :)радость то какая,вы очень ждете а меган там будет вы в курсе?:) Возможно будет))) |