px

Майкл Бэй снимет четвертых "Трансформеров"

07.12.2011 08:59
Майкл Бэй снимет четвертых Трансформеров

Режиссер согласился вернуться после завершения съемок малобюджетной комедии

Майкл Бэй намеревается снять четвертую часть "Трансформеров". Как сообщает издание NY Mag, соответствующие переговоры между режиссером и киностудией Paramount вошли в завершающую стадию.

Бэй намерен вернуться после того, как завершит работу над малобюджетной черной комедией "Pain and Gain".

Напомним, что Paramount и компания Hasbro, производящая одноименную линию игрушек, согласились продолжить развитие франшизы в октябре 2011 года.

В начале декабря продюсер первых трех фильмов Стивен Спилберг заявил, что не видит никого в режиссерском кресле, кроме Майкла Бэя.

Примечательно, что сам Бэй после выхода третьего фильма утверждал, что он будет для него последним.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 64
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
7 декабря 2011, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nikopol писал(а) 7 декабря 2011, 18:00
4 часть трансов будет предысторией первой части трансов. История, и как они поевились.
В одну часть это не впихнешь)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 декабря 2011, 18:00
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Мне кажется или БЭЙ ПРОДАЛСЯ?!
Не, ладно, если он и раньше хотел продолжение снять, но постоянно говорить "никогда", а потом поменять своё решение - это как-то не по-пацански! :-))

Nikopol (Новичок), постов: 3
7 декабря 2011, 18:00
Аватарка пользователя Nikopol
4 часть трансов будет предысторией первой части трансов. История, и как они поевились.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2011, 17:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
коньюнктурщики..

Smiley (Зритель), постов: 155
7 декабря 2011, 17:05
Аватарка пользователя Smiley
S Freddy F писал(а) 7 декабря 2011, 14:36
А кого, эту уродину Рози оставить?)
Если ЛаБефа не будет то снимется Стэтхэм))


Berns (Киноман), постов: 1258
7 декабря 2011, 16:53
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Флаг в руки. У него было как минимум три попытки сделать хотя бы неплохое кино, четвертая в этом плане тоже будет провалом.

darkwhite (Критик), постов: 31458
7 декабря 2011, 16:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ВААААААААААААААА теперь посмеюсь над Спилбергом и Бейом от души

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 декабря 2011, 16:02
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шоквейв писал(а) 7 декабря 2011, 14:18
УУУУУУРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно этого ждал!!!
Шоквейв--
И Мегатрона оживим и тебя оживим и да Стар Скрима, всех десипов оживим))

numbrus (Новичок), постов: 17
7 декабря 2011, 15:51
Аватарка пользователя numbrus
Это очень хорошо!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
7 декабря 2011, 14:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 7 декабря 2011, 13:55
не , только не её(
А кого, эту уродину Рози оставить?)