px

Стивен Спилберг ждет от Майкла Бэя новых "Трансформеров"

03.12.2011 07:59
Стивен Спилберг ждет от Майкла Бэя новых Трансформеров

Продюсер первых трех фильмов надеется на возвращение Бэя в режиссерское кресло

Продюсер первых трех "Трансформеров" Стивен Спилберг рассчитывает на то, что Майкл Бэй снимет и четвертый фильм. Об этом он рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я очень на это надеюсь. Мне кажется, что третья часть была лучшей из всех. Совершенно не могу представить кого-то на месте Майкла. Он буквально изобрел этот жанр, и в его руках его секретная формула", - сказал Спилберг.

Отметим, что сразу после выхода последней серии Майкл Бэй завил, что это его последние "Трансформеры". Чуть позже стало известно, что компании Hasbro и Paramount приступили к переговорам по поводу съемок сразу двух продолжений.

С учетом всем известной способности Бэя быстро менять свою точку зрения, его участие в этих проектах пока под вопросом.

Напомним, что фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 111
Текстолит (Критик), постов: 61839
3 декабря 2011, 20:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bidzhoyev писал(а) 3 декабря 2011, 20:01
То есть в новых Трансформерах нет культуры? Мы в какие-то дебри лезем.
Особенно в последних фильмах её совершенно не заметно, всё бледно!

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
3 декабря 2011, 20:01
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2011, 17:59
Душа - это культура
То есть в новых Трансформерах нет культуры? Мы в какие-то дебри лезем.

123456789 (Критик), постов: 14178
3 декабря 2011, 19:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А почему бы и нет-)) небольшая передышка-как раз время для не спешки, хорошие сценаристы в упряжке, денежки спилбергу кармашке, новые "челюсти" -не короткометражка, атракцион в загашке. Все рады, за исключением строптивых-))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
3 декабря 2011, 18:11
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вообще разочаровался в фильме ни сюжета ничего, вторая часть по сравнению с этой вообще была совершенством...Первые минут десять мне нравилось но когда автоботы за две минуты слетали на луну и обратно это вообще меня убило... дальше нет смысла описывать, видимо Бэю вообще надоело это снимать, да и роботы смотрелись не величественно а как кучка пацанов

Текстолит (Критик), постов: 61839
3 декабря 2011, 17:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bidzhoyev писал(а) 3 декабря 2011, 17:57
О какой душе все толкуют? Приведите пример хотя бы одного Трансформера с душой из франшизы. А то заладили...
Душа - это культура


bidzhoyev (Зритель), постов: 160
3 декабря 2011, 17:57
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О какой душе все толкуют? Приведите пример хотя бы одного Трансформера с душой из франшизы. А то заладили...

Текстолит (Критик), постов: 61839
3 декабря 2011, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 3 декабря 2011, 17:28
Не, это не надо)
Надо Федя, надо)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
3 декабря 2011, 17:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Panzer писал(а) 3 декабря 2011, 17:18
Диноботов забыли =)
Не, это не надо)

Добрыня (Зритель), постов: 292
3 декабря 2011, 17:27
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 13 лет на сайте
13
Спилберг явно не стал тратить время на просмотр третьих трансфоремров.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
3 декабря 2011, 17:23
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 декабря 2011, 16:42
В Трансах совершенно нет души, только видеоряд и гламур
согласен+