px

Стивен Спилберг ждет от Майкла Бэя новых "Трансформеров"

03.12.2011 07:59
Стивен Спилберг ждет от Майкла Бэя новых Трансформеров

Продюсер первых трех фильмов надеется на возвращение Бэя в режиссерское кресло

Продюсер первых трех "Трансформеров" Стивен Спилберг рассчитывает на то, что Майкл Бэй снимет и четвертый фильм. Об этом он рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я очень на это надеюсь. Мне кажется, что третья часть была лучшей из всех. Совершенно не могу представить кого-то на месте Майкла. Он буквально изобрел этот жанр, и в его руках его секретная формула", - сказал Спилберг.

Отметим, что сразу после выхода последней серии Майкл Бэй завил, что это его последние "Трансформеры". Чуть позже стало известно, что компании Hasbro и Paramount приступили к переговорам по поводу съемок сразу двух продолжений.

С учетом всем известной способности Бэя быстро менять свою точку зрения, его участие в этих проектах пока под вопросом.

Напомним, что фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 111
Rakl (Зритель), постов: 1229
4 декабря 2011, 15:45
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
bidzhoyev писал(а) 4 декабря 2011, 15:43
Слушайте, аппетит разгорелся от этих разговоров, надо сегодня вечером вместо "30 minutes or less" пересмотреть Трансформеров. ...
Для меня это скорее не шедевр, а расcлабление для мозга

Rakl (Зритель), постов: 1229
4 декабря 2011, 15:44
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Крис писал(а) 4 декабря 2011, 14:47
Я бы уточнила: можно воспринимать реальность по-разному, но тут часто не воспринимают ее вообще: Спилберг - тупой, ...
Я конечно понимаю что Бэй ни всем нравится. Но о Спилберге так говорить не надо:)

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
4 декабря 2011, 15:43
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слушайте, аппетит разгорелся от этих разговоров, надо сегодня вечером вместо "30 minutes or less" пересмотреть Трансформеров. Майкл, спасибо тебе за этот шедевр! Ахахах)

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
4 декабря 2011, 15:41
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2011, 15:26
я про мадфлэпа) ну и джетфайр тоже. мне вообще по барабану. первая часть была интересная - дальше - так себе.
Мадфлэп, если честно, вообще непонятно что делает в фильме. В оригинальном американском сериале его, насколько я помню, не было, а появился он лишь в "Кибертроне" (американском варианте Galaxy Force).

Про Джетфайра. Зэпп, ну согласись, что Бэй вдохнул жизнь в этого персонажа. В G1 он был просто тупицей: картонным и неинтересным. Единственной мыслью по поводу него была следующая: а как это он в режиме самолета вмещает в себя столько товарищей-автоботов?

Джетфайр образца "Revenge Of The Fallen" просто гениален. Это жемчужина фильма! Ну нельзя с этим не согласиться. А его помощь в апгрейде Оптимусу? Вот оно бережное отношение: без копирования сюжета, Бэй во второй части показал нам симбиоз роботов, без которого не обходился ни один сериал: от "Masterforce" до "Armada".

И еще по поводу марок автомобилей. Первым на память приходит автобот Brown. Кто помнит его вариант в Первом Поколении? Тот древний Лэнд Ровер с нелепой пушкой на борту? И как вам новая версия робота в фильме Бэя?

Rakl (Зритель), постов: 1229
4 декабря 2011, 15:37
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Так че-за у вас здесь спор?


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2011, 15:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bidzhoyev писал(а) 4 декабря 2011, 15:09
Дорогой друг! Я крайне счастлив, что в новых Траснформерах Бамблби - это не Фольксваген "жук", а именно Шевроле ...
я про мадфлэпа) ну и джетфайр тоже. мне вообще по барабану. первая часть была интересная - дальше - так себе.

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
4 декабря 2011, 15:09
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2011, 14:41
бережное это когда из жука делают камаро, а из самых больших роботов - близнецов недомерков?
Дорогой друг! Я крайне счастлив, что в новых Траснформерах Бамблби - это не Фольксваген "жук", а именно Шевроле камаро!

Ты сам как представляешь себе батальные сцены с участием "жука"? Ты вообще фильмы Бэя видел? Представь вместо камаро "жука".

Про каких "самых больших роботов" ты говоришь? Про Скидза и Уилли? Ты вообще мультсериал смотрел?

Близнецы получились очень потешными и весьма к месту.

Такое ощущение, что некоторым из вас, ребята, было бы приятно, если бы Бэй просто взял и оцифровал персонажей американских серий о Трансформерах - один в один.

Крис (Новичок), постов: 38
4 декабря 2011, 14:48
Аватарка пользователя Крис
Зэпп писал(а) 4 декабря 2011, 14:41
бережное это когда из жука делают камаро, а из самых больших роботов - близнецов недомерков?
Вот)) доказательство.

Крис (Новичок), постов: 38
4 декабря 2011, 14:47
Аватарка пользователя Крис
bidzhoyev писал(а) 4 декабря 2011, 14:40
Ты так и не ответил по существу. Ты что, тролль?

Если Movie 1986 года, единственное эпическое произведение о Трансформерах, ...
Я бы уточнила: можно воспринимать реальность по-разному, но тут часто не воспринимают ее вообще: Спилберг - тупой, Бей - отстой, и т.д..... тут даже говорить не о чем)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2011, 14:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bidzhoyev писал(а) 4 декабря 2011, 14:37
Фильмы Бэя о роботах не для тех, кто может их смело не смотреть, а для тех, кто значительную часть своих детских ...
бережное это когда из жука делают камаро, а из самых больших роботов - близнецов недомерков?