Готовится новая версия фильма ужасов "Звонок"
Продюсер Рой Ли гарантирует популярной франшизе новую жизнь
У популярного американского фильма ужасов "Звонок", являющегося римейком одноименной японской картины, будет новая версия или же очередное продолжение. Об этом рассказал в интервью ресурсу DreadCentral продюсер проекта Рой Ли.
"В данный момент мы оцениваем различные идеи, чтобы определить, в каком направлении развивать франшизу. Пока мы точно не знаем, будет ли это третья часть или полная перезагрузка. Пока могу вам лишь сказать, что работа над сценарием уже идет", - сказал продюсер.
Напомним, что американский "Звонок", выпущенный в 2002 году снял создатель "Пиратов Карибского моря" Гор Вербински. Фильм заработал в мировом прокат 249 миллионов долларов.
В 2005 году режиссер Хидео Наката снял менее успешный сиквел.
Jay (Киноман), постов: 7609
29 ноября 2011, 15:39
| |
14 |
Kanaff писал(а) 29 ноября 2011, 15:12 Ооо.После неожиданного просмотра японского звонка дома,я долго не мог уснуть))Как только закрывал глаза,сразу ... чето мне кажецца они решили Звонок переснять после успеха Паранормального явления, и тоже будет в стиле псевдодокументалистики, минимум затрат, максимум отдачи |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
29 ноября 2011, 15:37
| |
14 |
Slim писал(а) 29 ноября 2011, 14:42 Я тут повспоминал страшных фильмов нет со времён "психо" наверно.Возможно я что-то забыл. Психо тоже не чисты ужастик, это психологический триллер. Из ужастиков фильмы Ромеро, Кошмар на улице Вязов, и т.д. и т.п. Да если посмотреть то чистого фильма ужасов по сути и нет, они содержат частицу мистики, фантастики, триллера) |
Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 ноября 2011, 15:12
| |
13 |
Ооо.После неожиданного просмотра японского звонка дома,я долго не мог уснуть))Как только закрывал глаза,сразу появлялся образ Садако.Никакой фильм меня так не пугал больше!)
Думаю,новая версия уже не впечатлит так.У американцев не получается снять также как у японцев.У них ужастики будто документальные.) |
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 ноября 2011, 15:09
| |
13 |
Slim писал(а) 29 ноября 2011, 14:42 Я тут повспоминал страшных фильмов нет со времён "психо" наверно.Возможно я что-то забыл. Психо тоже не особо страшный фильм. |
HyPoCriSy (Киноман), постов: 289
29 ноября 2011, 15:03
| |
13 |
Это ужас какой-то нет новых идей совсем. сколько листаю новости то перезапуск то ремейки..... |
Slim (Зритель), постов: 168
29 ноября 2011, 14:42
| |
13 |
Sylar-Eldar писал(а) 29 ноября 2011, 14:38 Пила не фильм ужасов а трилер. А в остальном согласен нет страшных фильмов уже довно. Я тут повспоминал страшных фильмов нет со времён "психо" наверно.Возможно я что-то забыл. |
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 ноября 2011, 14:38
| |
13 |
Slim писал(а) 29 ноября 2011, 14:35 Страшных фильмов ужасов не видел уже лет десять.
Пила (особенно после 1 части) больше комедия. Пункты назначения ... Пила не фильм ужасов а трилер. А в остальном согласен нет страшных фильмов уже довно. |
Slim (Зритель), постов: 168
29 ноября 2011, 14:35
| |
13 |
Страшных фильмов ужасов не видел уже лет десять.
Пила (особенно после 1 части) больше комедия. Пункты назначения также. Японский звонок был устрашающий, но не страшный, а римейк тоже комедия. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
29 ноября 2011, 12:49
| |
14 |
darkwhite писал(а) 29 ноября 2011, 12:20 Ну кроме Пилы конечно же Так же само как и любой другой ужастик) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948